Туристических уловок: умное решение летел я бизнес-классом в Канаду бесплатно


Опубликованно 31.08.2019 09:30

Туристических уловок: умное решение летел я бизнес-классом в Канаду бесплатно

Кредитные карты могут сделать гораздо больше, чем просто платить за то, что мы не технически есть деньги прямо сейчас.

Они также мощным игроком в этой бонусной игре очков, наддув арсеналов народной очков и позволить им летать, обновить или безопасной шикарное жилье бесплатно.

В стремлении набрать больше держателей кредитных карт, банков и других поставщиков Ву нас много интересных предложений, от низкие ежегодные сборы Для даже бесплатное страхование.

Бонусные очки на Sign-Up является распространенным, и если вы в зарабатывание очков, он может посадить вас золотой жилой.

И в соответствии с пунктами хакер, урожденной Максвелл, австралийцы его лучше, чем кто-либо, когда речь идет о тех, прибыльный знак-очки.

“Регистрация предлагает кредитные карты (в Австралии) являются лучшими в мире”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Я жил в Канаде, Европе и часто посещают Азию, но кредитные карты в Австралии, в общем, самый дешевый, чтобы сделать.

Максвелл девичестве, 26, живет светской жизнью, благодаря очкам.

“Например, в Австралии, кредитные карты могут предложить около 100 000 баллов или миль зарегистрироваться. В Штатах или Азии, вы получите около 20 000 до 30 000 очков, что вряд ли достаточно, чтобы никуда лететь в одну сторону”.

С 100 000 можно слетать в Гонконг и обратно в авиакомпании Qantas премиум-эконом, Qantas для пассажиров первого класса до Сингапура, Сиднея, Мельбурна или Брисбена в Лос-Анджелес в бизнес-классе с девственницей Австралия и Лондон или Париж в Абу-Даби Этихад “квартира”, первый класс, люкс, в соответствии с пунктом хаки сайт — для просто подписать на пунктирную линию для новой кредитной карты.

Владимир девичестве, 26, начал серьезно зарабатывать бонусные баллы еще три года назад и пришел в состояние точки с его первых пунктов получения кредитной карты, скорость Американ Экспресс.

“Мне очень повезло”, - сказал он. “Я получил бонусные баллы направление от трех друзей, когда я подал заявку на эту карту, которая была 60 000 баллов друг от друга.

“Только бонусные очки, я летал бизнес-классом впервые в Канаду через Эйр Канада и Виргинские Австралии”.

Вы можете лететь Лондона/Парижа до Абу-Даби в первый класс авиакомпании Etihad квартиру, в кровать, приготовленную поваром-еда, шампанское и душ, на 78 000 точек скорость в одну сторону. Фото: Этихад

Он начал узнать больше о точках взлома, подписание с точки сайт хаков и поступив в курсы по электронной почте, чтобы получить столько экспертные знания, как мог.

Мистер девичестве он сказал, что заработал всего более 500 000 премиальных миль в конце прошлого года и заработал около половины, что, в среднем, каждый год, так как он попал в точку взлома.

А также зарабатывая очки за счет своей скорости Америкэн Экспресс кредитные карты, он сказал, что он ориентирован на накопление баллы Qantas.

“Залы лучше”, - сказал он.

“Это также легко, чтобы заработать баллы Qantas через Кантас оздоровительный приложение. Я недавно стал владельцем бизнеса, и Я записалась с Qantas бизнес-награды, которая позволяет мне зарабатывать очки путем оплаты бизнес-расходов”.

Мистер девичестве, кто владеет роста бизнеса MoreCommittedClients.com месте, сказал он, в основном, искупил его точек на рейсы и отели.

“Самый большой рейс, я выкупил бы, наверное, бизнес-класса из Брисбена в Копенгаген, который был около 130000 баллы Qantas на Эмираты”, - сказал он.

“Я также будет в этом году выкуплен перелет в Японию”.

Кредитные карты имеют больше льгот, чем человек может осознать. Фото: АП/КИТ Srakocic

Он сказал, что ошибка людей, как правило, делают при обмене баллов просто не принимать окунуться.

“Я замечаю, что люди часто смущаются несмотря на то, что запланировали перелет они хотят, и точно зная, когда, чтобы пойти,” сказал он.

“Это, наверное, потому, что они хотят быть на 100 процентов уверены, что они искупят бегство они хотят. Однако, если вы колеблетесь, вы делаете сознательное решение, чтобы откладывать бронирование премиального рейса, и вы можете в конечном итоге платить дополнительные наличные.”

СОВЕТЫ С ТОЧКИ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ

• Если вы находитесь в рынке для карты, магазин вокруг, чтобы увидеть, какие поставщики предлагают. Сайты, такие как обнаружитель.ком.АУ и обзор выбор и сравнить то, что на рынке и сохранить свои списки обновляются.

• Некоторые большие предложениями может потребовать от вас потратить минимальную сумму за определенный срок — и если вы не соответствуете этим требованиям, вы не получите очков. Другие лимитировать количество очков вы можете заработать на карту. Тщательно проверьте условия, прежде чем соглашаться, так как он не может быть стоит ваше время.

• Хорошо думаю про гонорары, прикрепленный к карте — нет смысла экономить деньги на полетах только заплатить больше в сборах. И никогда не брать кредитную карту, если вы не уверены, вы можете встретить выплаты.

• Если вы пришли в большой баунти очков, хаки Point-это хороший ресурс для того, чтобы узнать, что обменять их на. У них есть списки о лучших вещей, чтобы купить на 100 000 девственницы очков скорости и 100 000 баллы Qantas, если вам нужно некоторое вдохновение.

• Помните, что очки становятся недействительными — и это застали многие из нас. Баллы Qantas истекает, если вы не зарабатываете или использовать их через ваш счет часто летающего пассажира по крайней мере один раз каждые 18 месяцев, и Дева указывает скорость истечения при отсутствии активности через 24 месяца.



Категория: Путешествия