Если вы не боитесь с аквалангом до того, это может передумаешь


Опубликованно 02.09.2019 06:24

Если вы не боитесь с аквалангом до того, это может передумаешь

Выстрел во время дайвинг-тур в Японии, кадры показан момент дайвер из маяк Гамова в России был схватил гигантский осьминог при изучении Японского моря.

Человек пытается уплывать не задев существо. Фото: Newsflare

Гигантский зверь подплывает к дайверу перед фиксацией на теле на несколько минут. Его гигантские щупальца сцепление вокруг тела дайвера, пытаясь плавать в нисходящем движении в сторону скалы.

Видеоматериал, который был снят на Гарроу полуострова в Японии, кажется, показывают гигантский осьминог готовится укусить вниз на водолаза, используя его острый клюв, спрятанный где его рот.

После дайверу удалось оторваться от щупалец существа, осьминог то защелки на человека Флиппер, прежде чем упасть вниз на камни внизу.

Тогда осьминог меняет цвет, чтобы слиться с морского дна, так как он прячется в скалах после нападения.

Осьминог схватил подводника и пытается утянуть его глубже в океан. Фото: Newsflare

В последней попытке, любопытный осьминог схватил подводника Флиппера. Фото: Newsflare

Гигантские осьминоги, обычно застенчивы вокруг людей и жить в Чили, в прибрежных водах наряду Калифорния, Орегон, Вашингтон, Британская Колумбия, Аляска, России, Японии и Корейского полуострова.

Эти гигантские осьминоги расти больше и живи дольше, чем любой другой вид осьминога. Запись размер имеет образца, что составило 9,1 метров в поперечнике и весил более 272kg.

В мае, блоггер из Китая думал, что это будет гениальная идея, чтобы попытаться съесть живого осьминога.

В начале тревожные клип, она пусть решает осьминог сцепление на ее лице.

Женщина осталась в щекотливую ситуацию, когда восемь длинноногое существо, крепко зажал на ее коже, и отказалась отпускать.

Осьминог обхватывает лицо женщины.

Оказавшись на свободе, осьминога оставляет ее с окровавленной щекой.

Спрут протягивает свои щупальца над женщиной за нос и в конечном итоге держит плотно прилегает к коже вокруг левого глаза и губ, а крепится к ее щеке.

В особенно гротескной части видео, женщина кричит от боли, пытаясь вытащить существо, но кожа вокруг ее глаз и рта почти снял в процессе.

После того, как женщина, наконец, удается освободиться, она кричит, “Я съем это в следующем видео” прежде чем замечать осьминог покинул ее левая щека распухла и кровоточит.

Потом она плачет: “мое лицо изуродовано”.



Категория: Путешествия