Папа ‘борьба за жизнь’ из редких бактерий


Опубликованно 05.09.2019 08:03

Папа ‘борьба за жизнь’ из редких бактерий

Жена поделилась ужасной фотографии на социальных медиа, чтобы предупредить других о редкой болезни.

Рикки Резерфорда и его жены, Кейси, вместе со своей семьей и друзьями, пошли на каяке на второй крик на 6 июля, ВАФФ 48 сообщает.

Через два дня, Рики пошел на работу и вернулся домой с 40С температура и судороги в ногах, по станции. Он работает на складе, поэтому он предположил, что он просто испытывает воздействие работающих на ногах в жару, розетки сообщается.

Рикки Резерфорда и его жены, Кейси, пошли в байдарочный поход вместе.

Рики вернулся к работе на следующий день — но с трудом могла ходить вообще, когда он вернулся домой.

“Когда он разделся, он обнаружил, что его нога была красная и распухшая,” Касси выложила в Facebook. “Мы сразу же поехали ночью в скорую и они сказали нам, что это целлюлит, возможно, заразившись от Наш байдарочный поход в субботу и лечили его антибиотиками и отправили домой еще с двумя. Они сказали ему, что если произошли какие-либо изменения, чтобы вернуться”.

Но все стало только хуже, на следующее утро — Рики лихорадит, его жена сказала. Поэтому пару бросились обратно в травмпункт. Вот когда врачи подозревали, что это была плотоядная бактерия и провел несколько тестов.

Рикки лег на операцию в пятницу, и врачи вынесли отсюда 13-к-15см кусок его ноги, сказала Касси.

В понедельник, культуры подтвердили плотоядных бактерий — или некротизирующий фасциит — был виноват.

“Мой муж борется за свою жизнь из-за этого ужасная вещь!” Касси выложила. “То, что казалось нормальным забавная деятельность, что мы наслаждались как семья превратилась в кошмар!”

В Алабаме мужчина ‘борется за свою жизнь из-за плотоядной инфекцией бактерий.

Симптомы этого заболевания включают красные или опухшие области на коже, которая быстро распространяется, сильная боль — даже за пределы зараженного участка кожи — и температура, согласно CDC.

Около 700 до 1200 случаев заболевания происходили каждый год в США с 2010 года.

Касси сказал ВАФФ муж не есть открытые порезы, царапины или раны — но врачи сказали ей, что не имело значения.

“Ничего не было”, - сказала она. “Но врачи сказали, что это могли быть микроскопические отверстия, что она может появиться и до сих пор так стоит. В это трудно поверить, что там была группа из нас, и мой муж, будучи здоровой иммунной системой есть, есть это. Он никогда не болел. У него даже нет врача. Знать, что он получил, что, когда остальные из нас не безумен.”

Между тем, семья получила широкую поддержку, с сотнями комментируя и обмена сообщениями Facebook Касси о статусе Рикки. Она использовала свое воздействие, чтобы предупредить других, чтобы быть осведомлены о рисках в популярное место отдыха.

“Я не хочу, чтобы пройти через это”, сказала она на выходе. “В субботу я был думать о том, похоронив любовь всей моей жизни. Никто не должен пройти через это. Не залезть в воду! Это не безопасно. Не рисковать вашей семьи за день веселья. Это прямо здесь, в нашем дворе”.



Категория: Путешествия