Их рати носит пикантное бикини на Неделю моды


Опубликованно 06.09.2019 14:51

Их рати носит пикантное бикини на Неделю моды

появился в Нью-Йорке Неделя моды носить половину купальника.

На 28-летнего сделан весьма эффектно, когда она приняла участие в ежедневных первом ряду наград обед во время авторитетное событие отрасли в четверг. Она была удостоена предпринимателя мода года.

По теме: экстрим ‘обнаженной груди’ брас и фуфайки последние тенденции моды

По теме: Эмили Ратайковски красуется ABS убийцы в смелых встретил Гала платье

По теме: Эмили показывает свою невероятную фигуру на пляже в Малибу

Эмили Ратайковски выглядит дополнительный шик в полный рост окоп за едва заметный сверху, демонстрируя свой живот с черные брюки и каблуки на прогулке в Нью-Йорке. Фото: Backgrid

Ее наряд был достаточно, чтобы показать свою знаменитую АБС. Фото: Backgrid

На легко актриса прибыла носить ее лейбла “Лас Олас-топ” $US75 ($A110) в Белом под черным пальто, которое она в паре с черные брюки, коричневая кожаная сумка и черный мера Vodoanova ремешками каблуки, зашнуровал ее штанины.

С загрузкой фото в ее Instagram дефилировать по улицам Нью-Йорка в голову-проточка наряд, после прихода более 540 000 лайков за несколько часов.

Она посещает ежедневно передний ряд наград на обед во время Нью-Йоркской Недели моды, где она была удостоена в качестве предпринимателя мода года. Фото: Backgrid

“Горячо”, один вентилятор просто прокомментировал.

“ОМГ так хорошо,” сказал другой.

“Я люблю его”, а третий сказал.

Ее наряд был достаточно, чтобы показать рок-жесткий АБС модель разработал, несмотря на ее предпочтение для менее интенсивных тренировок.

“Я не большой зал человек”, - сказал Ратаковски журнала InStyle в 2017 году. “Мне очень нравится быть на улице и заниматься йогой, поэтому я делаю много пешие прогулки в Лос-Анджелесе, и у меня есть студия йоги очень близко от моего дома, что я иду как раз в неделю”.

Она также говорила о своей неприязни к традиционной тренировки: “у меня нет тренера ... я просто не сумасшедшая пригодность человека. Я определенно особняком в промышленности,” сказала она Нью-Йорк Таймс.

Серьезно раскрывая встретил Гала платье их Рата. Фото: Нельсон Барнард/Гетти ImagesSource: Гетти Картинки

Хотя это не самые смелые их взгляд — модель славится ее крошечные бикини и позировала топлесс бесчисленное количество раз.

В 2018 году, она носила спинки золото платье Марк Джейкобс в Мет Гала, что было так много вырезов, болельщики шутили, что теряли след.

За год до этого она держала все тихони в пол-длина блестками платье, и Джейкобс.



Категория: Мода