Надя Bokody: я носил "голые" наряд по КБР


Опубликованно 08.09.2019 03:57

Надя Bokody: я носил

Ту, где я голая и все смотрят на меня.

Только в этот раз, я проснулся и жить.

Вы видите, я решила сделать что-то для этого столбца. Что касается меня, ужасающе тонкий кусок спандекс, и около 1500 человек — все уставились в мою сторону.

Возможно, я должен возвратиться.

В случае, если вы новичок здесь, я пишу о многих вещах, но в основном, я пишу о сексе и образ тела. Как подросток, выросший на диете из модных журналов, я узнал в раннем возрасте, что худоба равна красоте, и роллы, и целлюлита не.

По теме: Вопрос, который задают люди о мое обнаженное селфи

По теме: Почему X-рейтинг обзор секс игрушек пошли вирусные

По теме: скандальный секрет, к моему великому сексуальную жизнь

Куда бы я ни пошел, казалось, женщины были не в ладах с их выступлений — запасаются подавления аппетита, удушающий корректирующее белье, и членство в тренажерном зале, направленные на то, чтобы наказать их тела в представлении.

Каждый коктейль в догонялки с девочками неизбежно вылилось в словесное тело-стыдила матч. “Я чувствую себя такой толстой,” друг продержится, “я хочу быть достаточно худой, чтобы носить такое платье,” второй вернется. “Ну пожалуйста! Ты крошечная. Я Кит рядом с вами,” еще бы лоб обратно, начав игру мы все молча знали как себя унизите, чтобы хвалить друг.

Затем, что жизнь-изменение произошло.

Я наткнулся на обложку журнала в супермаркете, изображающей затем-относительно неизвестных Эшли Грэм. Опустился на колени в песок, в строке бикини выделяя каждое мягкий, соблазнительный изгиб, она была славной. И что еще важнее, как женщины, которых я привык видеть в популярных средствах массовой информации.

Эшли Грэм на обложке "Спортс Иллюстрейтед". Фото: Спортс Иллюстрейтед/Джеймс Макри

В течение нескольких месяцев, казалось, больше женщин, которые выглядели иначе появились. Супермодель размера плюс Тесс Холлидей, и красоту витилиго Винни Харлоу выстрел всемирную известность. Гламурный и полный понесенные Harnaam Каур дал вирусная речи на обнимая ее красота, и светится Турия Питт появился на обложке австралийских женщин еженедельно.

Впервые в моей жизни было более чем одно представление того, что я могла бы выглядеть, и в первый раз в моей жизни, я перестал ненавидеть своего несовершенства, и принял мое тело, во всей своей порочной красе.

Винни Харлоу ходит взлетно-посадочной полосы во время Тайной показе Виктории 2018. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

Винни Харлоу и витилиго, которое вызывает ее кожа теряет свой пигмент. Фото: Анжела Вайс/ АФП

Который приносит мне на мой маленький социальный эксперимент.

Как кто-то пишет о сексе и уверенности в своем теле, в эти дни я не стесняюсь демонстрировать мой целлюлит, и мою грудь обвисает без лифчика в ансамбль. Поэтому, когда мой редактор предложил мне опробовать новейшие причудливые мода мания для этого столбца; обтягивающие боди, оставляя мало простора для воображения, я охотно согласился.

“Это будет весело!” Я усмехнулся мой парень, как я приступил к онлайн-кассе с мой новый нежно-розовый комбинезон.

Несколько дней спустя он прибыл.

Я нетерпеливо заерзал в него, и тут же съел мои слова.

Это не был веселый. Это было ... ужасно.

Каждый выступ, бугорок и складку было видно под бумагой-тонкая розовая ткань. И это было ...? О Боже. Да, я был верблюдом.

К сожалению, это было слишком поздно, чтобы отступить. Моя лучшая подруга уже направилась в сторону города с ее камеру, где я бы согласился этапе съемки.

“Ты готова, детка? Мы должны идти,” мой парень кричал из гостиной.

“Как плохо я выгляжу?” Я спросил, нервно выходит из спальни.

“Ты выглядишь великолепно. Сейчас пошли. Убер здесь”, - он улыбнулся, казалось бы равнодушным к видны очертания моей вульвы.

В Убер, я ждал ухмылки, безвкусная шутка, или косой взгляд, но наш водитель, казалось, в равной степени волнует мой возмутительный наряд.

Ждет нас в городе, стоя перед занят Питт-стрит-Молл, моя лучшая подруга сразу подбежала и обняла меня.

“Ты выглядишь потрясающе! А теперь иди работай, детка”, - воскликнула она, потянувшись к ее камеру.

Я носил ‘голый’ ползунки по КБР.

Я с тревогой сделал свой путь через толпу покупателей, чтобы занять позицию, на солнце, подчеркивая рябь целлюлита под мой комбинезон.

“Ты отлично выглядишь, детка!” мой лучший друг повеселел, щелкающий удар.

Опираясь на ее яростные заверения, я предложил добраться до близлежащего железнодорожного вокзала, чтобы оценить более реакцию людей на мой взгляд.

На платформе, как я смешался среди пассажиров, пожилая женщина остановилась, чтобы дать мне когда-то закончится.

“Ты выглядишь отвратительно!” она усмехнулась, прежде чем нести на ее пути, как будто обидевшись на то, что был вынужден заложить глаза на меня.

Я вырвал пальто из рук своего парня и обвил его вокруг себя, защищаясь.

“Что случилось?” - спросил он.

“Я выгляжу смешно! Кто я такой, чтобы думать, я мог бы это провернуть?” Я огрызнулась.

Я вдруг почувствовал, как гигантским лицемером.

Я с тревогой сделал свой путь через толпу пассажиров на ближайшей железнодорожной станции.

Вот я, ярый сторонник позитива тела и любви к себе, развлекать, такие мысли: “если бы я только был тоньше, я смогу это носить.”

Я могла чувствовать глаза всех людей на горящую станцию в меня. Это уже не чувствовал, как один из моих веселые, прикольные задания. Он чувствовал, как в реальной жизни кошмар я не мог проснуться.

Но у меня был выбор. Чтобы взять на себя чужое суждение, вместе с тысячами других критику я слышал о мое тело и тела других женщин через мою жизнь, или как я посмотрел.

Я мог чувствовать глаза всех горят во мне.

Мой лучший друг бросил на меня понимающей улыбкой со всей платформе, как будто она просто читает мои мысли.

Я сорвал пальто и дал мой sassiest распорки сквозь толпу зевак, направился к выходу вокзала.

“Куда мы идем?” мой парень попросил.

“В бар. Потому что я хорошо выгляжу, как Ад”, - ответил я.

’Я хорошо выгляжу, как ад’.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokody



Категория: Мода