Похабный стрелять Ирины с Брэдли сплит


Опубликованно 09.09.2019 11:45

Похабный стрелять Ирины с Брэдли сплит

Этот 33-летний последний концерт придет всего через три месяца после ее раскола от актера Брэдли Купера, 44.

По имеющимся данным, пары, которые были вместе в течение четырех лет, борются за опеку над их двумя-летняя дочь Леа де Сена.

Ирина Шейк позирует обнаженной, с большой сумкой, охватывающей ее скромность, за последний кампании Кельвина Кляйна. Фото: Кельвин Кляйн

Однако, недавно мать-одиночка была сосредоточена на ее карьере моделирования, с ее недавние снимки привлекает много внимания онлайн.

“Удивительная картина и очень артистичная добавить,” один человек прокомментировал пост Келвина Кляйна Шейк.

“Красиво!” - сказал другой.

“Просто сногсшибательно”, третий комментирует.

Шипящие фотосессия приходит месяцев после ее раскола от актера Брэдли Купера, 44. Фото: Кельвин Кляйн

В изображениях различных размеров Кельвин Кляйн сумки, свисающей с плеча Шейк, охватывающей ее грудь, как она позирует на стуле.

Там, кажется, не остановить российско-рождается красота — всего через несколько недель после ее раскола от Купера, она обыгрывать Эмили Ратаковски, 28 и Виктории Secret модель Алессандра Амбросио, 38 для топ купальники титул чемпиона мира модель.

Составитель женское белье и купальники бренд Bluebella, женщины были оценены на которые наиболее влияют на социальные медиа, и выяснилось, Шейк, который имеет 12,6 млн последователей Instagram, зарабатывает до 110 000 $за пост.

Она часто модели такие бренды как Louis Vuitton и культ линии купальников Хунза Г, и в то время как Шейк любой именитый дизайнер на нее кончиками пальцев, она остановила свой выбор на 60 $юбка для вечеринки значки базар в Нью-Йорке прошлой ночью.

Шейк потрясла 60 $юбка и 190 $топ от H&M для икон Харперс базар ‘на вечеринке Карин Ройтфельд в отеле Plaza в Нью-Йорке. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

Вот она ходит взлетно-посадочной полосы для Брэндон Максвелл в Нью-Йорке Неделя моды на 7 сентября. Фото: Билич Власик/Getty Изображения/ОВП

Облегающий силуэт, заявление рюшами рукава ruched юбка и черный бархатный блеск от H&М вместе со стоимостью $A275 в целом.

Они от Новый H&М сознании эксклюзивная коллекция, которая стартует 26 сентября и производится из переработанного полиэстера.

“Для такого мероприятия, как иконы, Все о сочетая комфорт и изысканность,” Шейк рассказала в интервью изданию People.

Мероприятие было организовано икона моды Карин Ройтфельд. “Партия Карин это все о весело проводят время и празднуют Неделю моды. Я думаю, вы никогда не можете пойти неправильно с черным бархатом — это холодный взгляд”, - сказала Шейк.

В феврале этого года, Купера парной Оскаров спектакль с его родилась новая звезда -звезда, Леди Гага, вызвало шок, как считалось, были тайные отношения.

Но Гага отрицает любые романтические отношения с Купером и с тех пор утверждает, что они хорошие друзья.



Категория: Мода