Джиджи Хадид поражает в обтяжку комбинезон


Опубликованно 09.09.2019 11:45

Джиджи Хадид поражает в обтяжку комбинезон

Супермодель, 24, вышел с сестрой Беллой Хадид, 22, для участия в шоу Томми Хилфигера — дублированный TOMMYNOW — в театре "Аполлон".

По слухам, ее парень, Тайлер Кэмерон, бывшая участница американской версии "Холостячки",также был там, хотя пара, как сообщается, не сидели вместе.

Она была одета в облегающий костюм, отличающийся высоким вырезом и “Z” мотив, из всех-американская последней коллекции бренда.

Джиджи является завсегдатаем Томми Хилфигера в первом ряду — она создала капсульные коллекции с Hilfiger в предыдущие сезоны, прежде чем передать эстафету Зендая, ‘это’ девочка-звезда подростковой драмы, эйфория.

Белла и Джиджи Хадид на полосу Томми Хилфигера шоу в Нью-Йорке. Фото: АП

Джиджи Хадид, правда, щеголяла в облегающем наряде, в то время как Белла Хадид, слева, носили береты. Фото: АП

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Кайя Гербер-мини-Синди Кроуфорд в Версаче

Вряд ли новым бойфрендом Джиджи Хадид

В Hadids были среди гостей на вечеринке в стиле блока дефиле в Гарлеме.

Москино превратил театр "Аполло" под открытым небом подиуме, с набор, представленный кабриолет.

В шоу, которое отстаивал тела и этническим разнообразием, модели Винни Харлоу, Сара Сампайо и Кэндис Свейнпол, и беременная супермодель Эшли Грэм.

Плюс Размер модели продемонстрировал ее удар ребенка на подиуме прижимая ее живот, Меган Маркл-стиль.

Плюс размер топ-модель Эшли Грэм ждет своего первого ребенка. Фото: АFР

В отличие от других коллекций, показанных в Нью-Йорке Неделя моды, взлетно-посадочной полосы Hilfiger-это было в прямом эфире и показал одежду, которую теперь можно купить в один клик сейчас, купить сейчас розничная стратегии.

Не было дефицита на марки Хилфигер касания, TommyxZendaya футболки для продажи на поп-ап магазин, со словами “только на одну ночь”, как будто это был концерт Канье Уэста.

Она была одной из самых известных лиц на взлетной полосе в Нью-Йорке. Фото: АFР

Режим Винни Харлоу в 70х в TOMMYXZENDAYA. Фото: АП

Кэндис Свейнпол местами Виктории Сикрет Томми Хилфигер. Фото: AP фото/Jeenah Луны

Дизайнер Томми Хилфигер с сотрудником Зендая, право. Фото: AP фото/Jeenah Луны

На взлетно-посадочной полосе, это было в 70-х на современной власти выделка: кожа вспышек, галстуки, пиджаки проверено, вместе с пятнистым шелком, вижу-через рубашки и юбки-миди, размещенные на ВПП, совместно с колена-высокие сапоги, бархатные костюмчики и бодики подходят для Ангелы Чарли перезагрузки.

Первый ряд, представленный Австралийская модель Шанина Шейк, Оливия Палермо, Jameela Джамиль, а также Зендая в эйфории коллеги-звезды Барби Феррейра, Сидни Свини и охотник Шефер.

Показы Хилфигер стал спектакль, поставленный в Лос-Анджелесе, Милане и Париже на протяжении последних нескольких сезонов, и в прямой трансляции матча из четырех углов — переднего ряда, режиссерская, с головы до ног и над головой.

Коллекции, показанные галстуки и пиджаки. Фото: АFР



Категория: Мода