Их рати оглушает в придачу Зара платье


Опубликованно 10.09.2019 12:18

Их рати оглушает в придачу Зара платье

Модель вышла в минувшие выходные, глядя на потрясающие иконки партия Харпера базар носить элегантный одно плечо красное платье.

Но самая поразительная деталь ее платья цена — это стоимость US50 $(SA73) и доступен от Zara.

Эмили Ратайковски выглядела сногсшибательно в элегантном красном платье. Фото: Чарльз Сайкс/форум/АП.

Ратайковски парные ее цепной магазин платье с черным на шпильке купить мера Водянова, которая поставляется с немного круче ценник, продавая в розницу за $US432 ($A630).

На 28-летнего показало, что она остановила свой выбор на лучшей моды неделе в Instagram, поделиться фотографию себя на мероприятии и писать в заголовке: “кстати, это платье Зара”.

В ушла девушка звезда последователи были быстры, чтобы похвалить ее внешний вид, с лица Стефани Шеперд пишет: “Я надеюсь, что они вам дали запас.”

“Каждый сходит с ума по сайту Зары прямо сейчас,” один человек написал, а другой добавил: “сайт Зары, скорее всего, разбился после этого.”

По теме: Эмили Ратайковски демонстрирует невероятную фигуру на пляже в Малибу

По теме: Эмили Ратайковски красуется ABS убийцы в смелых встретил Гала платье

Удивительно, ее платье было только US50 $от Zara. Фото: АСВ Dipasupil/Getty Изображения.

К сожалению, для австралийских поклонников платье Ратаковски, в Зара подтвердила, что не доступно здесь, однако, он не исключил, что платье придет в наши магазины в конце концов.

Ратайковски достаточно вентилятора Zara и лихо решил надеть желтый костюм от бренда для нее свадьба-сюрприз для Себастьяна медведь-McClard в феврале прошлого года.

Модель одета в желтый костюм для нее сюрприз свадьбе в прошлом году. Фото: Instagram

Этот простой звезды Зара платье тоже не ее первый наряд, чтобы повернуть головы в этом году на Нью-Йоркской Неделе моды.

На прошлой неделе, Ратайковски вышел в бикини из нее Инамората линии, “Лас Олас-топ”, который продается за $US75 ($A110).

Ратайковски парные белое бикини с черным пальто, брюки и коричневую сумочку, как она приняла участие в ежедневных первом ряду наград обед.

Несмотря на откровенный наряд, демонстрируя невероятно подтянутым животом, Ратайковски сказал, по несколько раз она не сработает, что много.

“Я не большой зал человек”, - сказала онажурнала InStyleв 2017 году. “Мне очень нравится быть на улице и заниматься йогой, поэтому я делаю много пешие прогулки в Лос-Анджелесе, и у меня есть студия йоги очень близко от моего дома, что я иду как раз в неделю”.



Категория: Мода