“Вы действительно ожидаете туристов, чтобы приехать сюда?”


Опубликованно 10.09.2019 20:09

“Вы действительно ожидаете туристов, чтобы приехать сюда?”

В пресс-релизе вчера потушить, премьер-министр отметил, что новый аэропорт — на строительство которого началось в прошлом году — будет опыт, как для “местных жителей и туристов”.

“Местные жители и туристы смогут погрузиться в Западном Сиднее Международный (Нэнси-птица Уолтон) лет аэропорту перед самолетом даже взлетает с сегодня открытие мирового центра опыт”, - говорится в сообщении.

Правительство говорит Сиднея, студенты и туристы смогут наблюдать аэропорта возводится новый многомиллионный центр просмотр называемого западного международного центра Сиднея опыта.

Во время официального открытия здания в Luddenham вчера, сеть десять журналист Дэниэл Саттон спросил мистер Моррисон, как он мог действительно ожидать, что дом стал туристической достопримечательностью.

“Ваш пресс-релиз говорит, что вы ожидаете, что туристы будут приезжать сюда. Можете ли вы действительно ожидать, что туристы захотят посетить Сидней, пойду в Оперный театр, пляж Бонди, Сидней Харбор Бридж и Вестерн Сидней в аэропорту?” - спросил он.

“Почему нет?” отвечает премьер-министр.

“Вы думаете, они будут?”

“Да, конечно, почему бы и нет?”

Плакат показывая макет сайта во время официального открытия Западного Международного центра Сиднея опыт аэропорта.

Затем Саттон спрашивает его, сколько туристов он планирует посетить, в котором г-н Моррисон отвечает: “столько, сколько мы можем обслужить”.

Саттон прижимает его дальше, задавая ему вопрос, действительно ли он рассчитывает, что новый аэропорт должен стать туристической достопримечательностью и спрашиваю, что правительство основываюсь на.

“Потому что это большой объект, который рассказывает удивительную историю о западном Сиднее”, - говорит премьер-министр.

“В основном, это просто правительство промо-видео воспроизводится снова и снова ... вы думаете, что это туристический аттракцион?” проблем Саттон.

“Хорошо, что я только видела история Западного Сиднея. Я призываю вас, чтобы пойти и взглянуть на это и реально взглянуть на видео, которые там находятся. Она рассказывает об истории развития этой части этого замечательного города”.

В социальных сетях, очень много людей встали на Саттон на вопрос:

Не знаю, кто этот журналюга здесь давать Скотт Моррисон абсолютный горячей служить демократии, но это чудесно. pic.twitter.com/3t0ugC0ofq—



Категория: Путешествия