Запуск iPad и iPhone: новые модели смартфона открыт


Опубликованно 10.09.2019 21:15

Запуск iPad и iPhone: новые модели смартфона открыт

Долгожданный открытие было запланировано на 10 утра во вторник по местному времени (4 утра среды по местному времени).

10 сентября (по американскому времени) дата запуска может означать, что новые модели iPhone будут в магазине, как только в пятницу, 20 сентября.

Технологический гигант стремится удержать свою долю на рынке премиум-смартфонов, где цены колебались около $1000.

Компания Apple собирается представить три новые модели iPhone, которые так похожи на прошлогодней линейки, они могут быть отодвинутыми на задний план информацию о предстоящих видео-служба компании. Фото: АП

Но услуги, подписки и онлайн-контента, вероятно, делить сцену с блестящей фурнитурой компании как Apple стремится переключить свое внимание от рынка смартфонов, который показывает небольшой рост.

Совсем недавно компания Apple выпустила смартфон поколения кредитных карт в США и очень хочет запустить свой ТВ+ стриминговый сервис до Диснея идет в прямом эфире с конкурирующего сервиса в ноябре.

Они открыли потокового видео планы вместе с новостями и предложениями подписку игры, как часть усилий, чтобы переключить свое внимание на цифровой контент и услуги, чтобы освободиться от ее зависимость от продаж iPhone.

Компания также планирует запустить новую игру абонентское обслуживание аркады под названием Apple до конца этого года.

Apple удалось увеличить свою совокупную выручку, хотя и скромный один процент, до 53,8 млрд$, даже как доходы на iPhone упали почти на 12% в апреле-июне.

Компания поставила уверенный рост от цифрового контента и услуг, которые включают Apple, платить и Apple, Музыка, наряду с носимых устройств и аксессуаров, таких как Apple наблюдать и стручки воздуха.

Аналитики предупреждают, что Apple по-прежнему сталкивается с проблемами как Чип соперниками на рынке смартфонов, где доля iPhone является менее чем на 12 процентов.

Как производитель iPhone совершенствует свои смартфоны, другие производители толкают на новые области, такие как устройства 5G, так и складные смартфоны.

Примерно треть из 900 миллионов пользователей iPhone по всему миру в окне “обновление”, то есть сильный потенциал для продаж телефонов, по данным Айвз.

Международная корпорация данных (IDC) представляет собой прогноз, что это будет очень сложный год для рынка смартфонов, в основном за счет зрелого рынка и отсутствие мобильных телефонов специально для начинающих 5г телекоммуникационных сетей.

Компания IDC Apple, как ожидается, появятся на рынке с айфоном 5G в следующем году, и имеют преимущество за счет лучшего понимания рынка.

На Китай приходится около 17% продаж компании Apple в целом, и имеет огромные резервы для роста, по мнению аналитика Techsponential Ави Greengart.

Торговая война между США и Китаем осложняет усилия компании Apple, чтобы получить землю на том рынке, где приобретает местного Титан Хуавей пришли частично в калифорнийской счет компании.



Категория: Новости