Все, что мы узнали из презентации Apple в


Опубликованно 11.09.2019 03:51

Все, что мы узнали из презентации Apple в

Ну, это все равно запущен. Технология монолита провела свое ежегодное мероприятие в Купертино, штат Калифорния, рано утром (по австралийскому времени) в возбужденной толпе техническим писателям и бешеных Apple преданных.

Учитывая продажи iPhone на убыль во всем мире, неудивительно, что компания изучает наращивает, что, с выпуском трех новых айфонов.

Ваши новые айфоны, люди. Фото: АП

Apple наблюдать также получат обновление, и немного забыли айпад становится капитальный ремонт.

Но фокус был хорошо и действительно на Netflix-как видео-сервис, Apple, ТВ+, и раскатать из видео игр, аркады.

Вот чему мы научились и что вы будете покупать и смотреть в ближайшие месяцы.

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ЯСНЕЕ АЙФОН

Apple представила три новых iPhone 11 моделей - 11 на iPhone, на iPhone 11 Pro, и на iPhone 11 Про Макса - рекламировали две камеры и ультра-широкоугольный объектив функции, как она обновила свой популярный смартфон в линейке.

Новый айфонов “варенье упакован с новыми возможностями и невероятный новый дизайн,” руководитель Apple Тим Кук сказал.

Старший вице-президент Apple Хмельницкого международному маркетингу Фил Шиллер рассказывает о новой серии iPhone 11. Фото: Гетти Картинки/АФП

Новые телефоны поставляются как Apple стремится стимулировать новые обновления в падении мирового рынка смартфонов.

Новые Айфоны от Apple будет напоминать последние модели, но с улучшенной камерой и новыми красками.

Наиболее дорогие модели, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Про Макса, теперь будет иметь три камеры на задней панели, в том числе новый, более широкий-угол один, чтобы выжать больше пейзажа в картину. Они начинаются от $US1000 ($A1450), такой же как и раньше. Более дешевые модели под названием iPhone 11 будет начинаться от $US700 ($А1000). Он теперь получает две линзы вместо одной. Более низкая цена меняет тенденцию, при которой премиум телефонов вам дороже, так как людям обновить их реже.

Новые айфоны имеют даже четкого разрешения. Фото: Гетти Картинки/АФП

Новые айфоны имеют более лучшее качество, более высокое разрешение и большее количество цветов, чем когда-либо прежде, но главное-о новых айфонов, что у них есть режим Портрет питомца!

Новая серия iPhone 11 будет доступна во всем мире на 20 сентября.

ПОСМОТРИТЕ, NETFLIX И ТУТ ПРИХОДИТ APPLE ТВ+

Привыкнуть к словам, Яблоко Оригинал. Ответ от Apple до Netflix запустится 1 ноября и будет включать шифер оригинальных программ с участием таких звезд, как Опра Уинфри, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Джейсон Момоа.

Действительно, сервис потокового вещания Первого производства будет Аквамен Момоа-звезда в шоу, видеть, о мире, где никто не в состоянии э-э, видите.

Что более важно для потребителей, цена составляет всего 5 долларов США (около $А7) в месяц.

Генеральный директор Apple Тим Кук объявляет Яблоко ТВ+ в новом событии продукта в Купертино, штат Калифорния. Фото: АП

Яблоко в скриптовых драм, комедий и фильмов, а также детских программ в сервис, который будет конкурировать с потокового гиганты, как Netflix и Amazon.

“С Apple, ТВ+, мы представляем все-оригинальные сюжеты от лучших, ярких и самых творческих умах, и мы знаем, что зрителей ждет своего нового любимого шоу или фильма на нашем сервисе”, - сказал Зак Ван Amburg, Яблоко на голову видео.

Мега-подписание Уинфри также будет производить и передний ряд документальных фильмов.

В США, если вы покупаете iPhone, для iPad, Mac или Apple TV, вы получаете год бесплатной. Взять, Нетфликс, хулу, Дисней ... ни слова о том, то же самое относится к Австралии.

Аналитик Wedbush в Дэн Айвс сказал потокового цена на “стопор”.

Сотрудник компании Apple приветствует посетителей, как только они появятся на выпуск продукта в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния. Фото: АFР

Нетфликс наиболее популярный план в США составляет $US13 месяц и диснеевский услуги по запуску в ноябре будет стоить $US7 месяц.

Говорит Ив, что с установленной базой в 900 миллионов активных айфонов по всему миру, Apple может получить 100 миллионов потребителей потокового в ближайшие три-четыре года.

Услуга будет доступна в 100 странах на старте, который, скорее всего, включает в себя Австралию.

НА IPAD ПОЛУЧАЕТ ПРОСРОЧЕННАЯ ЛЮБОВЬ

Компания Apple представила новый седьмого поколения iPad, в результате на экране больше места и поддержку полноразмерный смарт-Keyboard1 свой самый популярный и самый доступный на iPad, а не iPad про.

Начиная с только $US329 ($A480), обновленный iPad оснащен потрясающим дисплеем Retina 25СМ, хотя по-прежнему имеет датчика отпечатков пальцев, так и последние технические новинки, включая Apple Pencil2 поддержка, быстрый А10 Фьюжн чип, дополнительные камеры и сенсоры, непревзойденной портативности и возможности подключения, простоту использования и отличное весь день батареи. Он будет работать с iPad OS и имеет поддержку Apple, карандаш.

IPad это также становится капитальный ремонт. Фото: АП

РАДУЙТЕСЬ ГЕЙМЕРЫ, ВОТ ЯБЛОКО АРКАДЫ

Новые видео игры от Apple абонентское обслуживание будет раскатывать на 19 сентября, и будет стоить около $А10 в месяц.

Компания Apple заявила, что абоненты смогут получить доступ к Игры через новой вкладке выделенного в магазине приложений.

Apple предоставила некоторые подробности о службе в марте, но объявила стоимость и дату старта во вторник. Она будет доступна в 150 странах.

Новый игровой сервис генеральный директор Apple Тим Кук дебютирует от Apple. Фото: АFР

Подписчиков Apple аркады получит более 100 игр, куратор Apple и эксклюзивного сервиса. В отличие от сервис потокового видео, игры могут быть загружены и воспроизведены в автономном режиме — на Apple сделал iPhone, для iPad, Mac и Apple ТВ.

APPLE ЧАСЫ

Самым большим изменением в новой серии 5 устройства состоит в том, что он очень похож на 4 серии, но он всегда на дисплее. То есть, вам не нужно нажмите на него, или его не нужно чувство движения руки, чтобы включить экран.

Часы будут доступны с 20 сентября.

Новый Apple часы также дебютировала. Фото: АП

Первоначально опубликовано asEverything мы узнали от запуска Apple



Категория: Новости