Вот как научиться завязывать галстук.


Опубликованно 11.09.2019 15:39

Вот как научиться завязывать галстук.

Нет необходимости, чтобы связать себе хоть по рукам и ногам, — мы создали пять пошаговых руководств по достижению идеальный узел галстука, независимо от вашего стиля. Вы никогда не нужно искать “как завязать галстук” (или попросить кого-нибудь сделать это для вас) еще раз.

По теме: Самые смелые наряды на "горящем человеке" 2019

По теме: экстрим ‘обнаженной груди’ брас и фуфайки последние тенденции моды

КАК ЗАВЯЗАТЬ ВИНДЗОРСКИЙ УЗЕЛ

Виндзор обеспечивает симметричное и твердый треугольный узел, который работает лучше всего с отложным воротником. Начните с широкого конца галстука справа, а маленький конец слева. Кончик маленького конце следует остальное выше твоего пупка. Двигаться только широкий конец. Переместите широкий конец за узкий конец слева. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз влево. Вокруг задней части узкий конец справа. До центра, к петле на шее. Через петлю шеи и вниз направо. Спереди слева. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз через петлю вы только что создали впереди. Затяните узел, потянув вниз на широком конце. Сдвиньте узел вверх, чтобы отрегулировать.

КАК ЗАВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПОЛУВИНДЗОР

Половина Виндзор узел очень универсальный, и напоминает Виндзорский узел, но менее густой и легче, т. к. это требует меньше шагов.

Половина Виндзор узел может быть достигнуто в 9 простых шагов. Начните с широкого конца галстука справа, а маленький конец слева. Кончик маленького конце следует остальное выше твоего пупка. Двигаться только широкий конец. Переместите широкий конец за узкий конец слева. Под маленький конец и направо. До центра, к петле на шее. Через шейную петлю и налево. Спереди, справа. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз через петлю вы только что создали впереди. Затяните узел, потянув вниз на широком конце. Сдвиньте узел вверх, чтобы отрегулировать.

Быстрая и легкая схема, чтобы дать вам идеальный галстук.

КАК СВЯЗАТЬ ПРОСТОЙ (ВОСТОЧНАЯ) УЗЕЛ

Этот узел является одним из самых простых и наиболее часто используемых методов, и содержит всего несколько шагов. Начните с задней стороны галстука от себя, широкий конец справа, а маленький конец слева. Кончик маленького конце следует остальное выше твоего пупка. Двигаться только широкий конец. Переместите широкий конец под узкий конец слева. Через узкий конец справа. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз через петлю вы только что сделали в передней. Затяните узел, потянув вниз на широком конце. Сдвиньте узел вверх, чтобы отрегулировать.

КАК ЗАВЯЗАТЬ УЗЕЛ ЭЛДРИДЖ

На Элдридж-это наиболее сложный узлов галстука, которые следует носить в непрофессиональных ситуациях — из-за его экстравагантности — с открытым или широким воротником рубашки.

В Элдридж узел является наиболее сложных узлов галстука, и может быть достигнуто в 14 шагов. Начните с широкого конца галстука налево и узкий конец справа. Кончик широкого конца должна лежать на верхней части пряжки ремня. Двигаться только небольшой конец. Двигаться узкий конец поверх широкого конца слева. Под широкий конец, а справа. До центра, к петле на шее. Через шейную петлю и налево. Спереди, справа. Затем в шейную петлю снизу. Вниз, влево и вокруг задней части широкий конец вправо. Держать эту часть свободная. Принесите его через переднюю сторону влево и через петли, сделанные в предыдущем шаге. Потяните узкий конец влево, чтобы затянуть. До центра, в сторону шеи петлей. Вниз через петлю на шее и слева. До центра, в сторону шеи петлей. Вниз через петлю на шее и справа. Держать эту часть свободная. Спереди к левой и через петли, сделанные в предыдущем шаге. Потяните узкий конец влево, чтобы затянуть. Уложить остаток маленький конец за петлю на шее с левой стороны.

КАК ЗАВЯЗАТЬ УЗЕЛ ТРОИЦЫ

Узел Троицы похож на Элдридж в своей сложности, и галстук, который не имеет плотной ткани рекомендуется, так как узел становится достаточно объемным.

Узел Троицы-это также довольно сложный, и занимает 12 шагов для достижения. Начнем с широкого галстука слева, а конец справа. Кончик широкого конца должна лежать на верхней части пряжки ремня. Двигаться только небольшой конец. Двигаться узкий конец поверх широкого конца слева. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз влево. Вокруг задней части широкий конец вправо. До центра, к петле на шее. Через петлю шеи и вниз налево. Через широкий конец вправо. Вверх в шейную петлю снизу. Вниз через петлю, которую вы создали в предыдущем шаге. Храните свободные. Принести маленький конец вокруг задней части широкий конец вправо. Принесите его через переднюю сторону центра и через петлю, созданную на предыдущем шаге. Затянуть и подвернуть остаток маленький конец за петлю на шее с левой стороны.



Категория: Мода