Это 36 $Амазон юбка берет на Instagram


Опубликованно 12.09.2019 10:12

Это 36 $Амазон юбка берет на Instagram

Крупнейшие запасы в мире магазине почти все, что только можно придумать, от подушки блестками, украшенной лицо Николаса Кейджа (мы не шучу) на холодильник наклейки, которые могут превратить ваш холодильник.

Но иногда вам попадается нечто такое, что не только по разумной цене, но это тоже очень полезно.

На Instagram, несколько австралийских женщин бредят о мода Найти от Amazon — синяя атласная юбка миди.

Всего за $60, опытные покупатели раскупают этот дешевый атласная юбка миди — и обмен их шикарные снимки ношение его в интернете.

Австралийские женщины, обожаю эти юбки продаются на Amazon. Фото: Instagram / JennFluri

“Я работаю в день корпоративной среде и стилю юбку с блейзером или пальто, то можете легко принять его от дня к ночи с парой больших каблуках и сменить помаду,” Instagram пользователь Дженн Флюри рассказал новости.ком.АУ

По теме: Amazon в $14 колготки принимают через интернет

По теме: Женщины бредят об этом $40 Glassons юбка

Она также рассказала юбка как “шелковистый синий добро” на ее социальных медиа каналов.

Еще один из Перта любовник назвал его “великолепным”, — делятся несложно носить его вместе с парой белых насосов и повседневное от Gucci футболки с ее 15 000 фолловеров.

“Шелковая миди-юбка это всегда моя палочка-для транс-сезонные гардеробные, как я считаю, он имеет много универсальности стиля, независимо от погоды или сезона”, Beanna Каттерик рассказал новости.ком.АУ.

“Я люблю спаривать эту юбку с трикотажным или пиджак и сапоги на холодные дни и укладки с логотипом футболка и белые кроссовки в жаркие дни по мере приближения весенней погоды. Цвет темно-придает изысканный тонкий поп цвета в моем гардеробе”.

Мельбурн основе мода блоггер Crystelle Audette называемый стильный найти “должно быть”.

В ответ на юбке — сделано исключительно австралийский бренд львица для интернет-магазина — огромный, с Amazon мода Австралия креативный директор Lymbereas Элла рассказывать новости.ком.АУ люди любят его, потому что он смешивает стиль дизайна.

“Амазонка мода сотрудничаем с Львицей, чтобы создать юбка с австралийским клиентом в виду — с высокой талией, шелковая миди-юбка должна иметь принтом "питон". С вариантом флот также доступны, это здорово видеть людей, подбирая на эту тенденцию, и мы знаем, что клиенты в Австралии слишком любящим Его.”

Блоггер Бьянка заявила о своей любви к Python печати юбка в социальных сетях. Фото: Instagram / biancamelb

В альтернативный животный принт, юбка стоит всего 36.30 $и имеет колоритный бедра с разрезом. Оба приходят в размерах XS-л.

Австралийский модный блогер Тина Abeysekara — кто бежит мусор в заветный — ранее рассказал новости.ком.популярность АУ атласная юбка миди был, потому что он был настолько “универсальный”.

“Миди-юбка-это предмет гардероба, поэтому в тренде сатин версия-это идеальное сочетание универсальности и стиля”, - сказала она.

“Это одна из тех тенденций, которые будут длиться в течение сезонов благодаря своей классической огранки.”

Вот как она сказала, что вы можете стиль твой: “я буду носить атласное миди с пальто и сапог комбинированных для работы и уютного трикотажа и белые кеды на выходные”.

Это не первый раз, когда бюджет мода покупки из Amazon вызвал ажиотаж в социальных сетях, люди сходят с ума из-за пары скромных 14 $колготки в начале этого года.

Супер-мягкие, с высокой талией колготки, разработанный сатина этикетки, завоевал титул номер один леггинсы в Австралии, с огромным количеством поклонников бредить о них в интернете.

Непрозрачные колготки приходят в 22 различных цветов и их высокой талией якобы группа обнимает вас во всех нужных местах.

Эти высокой талией колготки пошли вирусные ранее в этом году. Фото: Instagram

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода