Как получить больше от вашего iPhone


Опубликованно 12.09.2019 11:36

Как получить больше от вашего iPhone

Технологический гигант представил три новых модели iPhone, зазывая новых революционных возможностей камеры, повышения производительности и увеличения срока службы батареи.

То, что мы не понимаем, что есть множество хаков и хитростей, которые могут улучшить наш опыт со смартфоном у нас уже есть.

Есть множество функций, скрывается в программном обеспечении вашего iPhone — здесь находятся одни из лучших.

ВОЗЬМИТЕ ФОТОГРАФИИ С ПОМОЩЬЮ КНОПКИ ГРОМКОСТИ

Не туманит ваших селфи с неловкой палец — после того, как приложение камеры работает, просто нажмите кнопку Увеличения громкости, и телефон будет сфотографировать.

Фотографировать становится легче при использовании громкости кнопки вместо нажатия на экран.

ВОЗЬМИТЕ ФОТОГРАФИИ С ВАШИМИ НАУШНИКАМИ

Если нажав телефон, чтобы сделать ваши фотографии уходит с размытых фото, это может помочь.

Подключить наушники и нажать кнопки регулировки громкости, чтобы начать снимать, не прикасаясь к экрану.

ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЙ ТРЕК ПЛОЩАДКУ

При наборе текста на вашем iPhone, вы когда-нибудь раздражает, когда вы сделаете ошибку и не могу переместить курсор, где вы хотите, нажав на экран пальцем?

Если у вас есть относительно новый iPhone есть немного известно взломать можно использовать, чтобы поднять спящие курсора мыши, что дает вам больше точности при работе с текстовыми полями на вашем телефоне.

Откройте клавиатуру, нажмите и удерживайте палец на пробел, пока клавиатура не исчезнет, то просто проведите пальцем по экрану, а курсор будет следовать, точно так же, как трекпад на Mac.

СКРЫТЬ ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ

айфоны имеют удобный скрытый альбом, где вы можете спрятать эти фотографии лучше оставить незамеченным.

Нажмите и удерживайте на картинку, которую вы хотите скрыть, и появится меню действий.

Нажмите "скрыть", а затем подтвердите нажатием Скрыть фото, чтобы переместить его в скрытый альбом, который появится (без миниатюры) в соответствии с альбомами.

Скрытые фотографии не всплывали в коллекции фотографий — и можно открываться при нажатии и удержании.

ОТКЛЮЧИТЬ КРАСНЫЕ ПУЗЫРИ

Имея домашнюю страницу, полную пузырьков уведомление, серьезно раздражает.

Зайдите в Настройки>Уведомления, чтобы отключить красные пузырьки, называемые значок иконки, для хорошего

Эти пузырьки могут раздражать, но также стресс.

УСТАНОВИТЬ СВОЮ МУЗЫКУ НА ТАЙМЕР

Интересно послушать успокаивающую фоновую музыку, как вы дрейфовать прочь в земле Нод? Тогда вы, вероятно, знакомы с просыпанием в 3 часа ночи в нежелательную случайную песню — проблема, которая есть легко исправить.

В приложении "Часы" проведите пальцем по опциям таймера. Здесь, под тег, когда заканчивается время, вы можете выключить опцию сигнализации для остановки воспроизведения тегов. Это позволит отключить мелодии, будь то через Spotify или Apple музыку, когда таймер достигнет нуля.

ЗАРЯДИТЬ СВОЙ АККУМУЛЯТОР БЫСТРЕЕ С ОДНИМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ

Наряду с высокой эффективностью камер и лучше меры конфиденциальности, презентация новой модели iPhone также, как правило, сигналы от аккумулятора дольше.

Очень любил — и экономия времени — Hack для существующих iPhone-задействовать режим полета, пока ваш телефон заряжается. По выбиванию вашего телефона Wi-Fi интернет-поиск, данные-слив коммуникативные навыки, штамм снял аккумулятор во время его зарядки до — означает, что вы можете уйти из дома в 30 минут с полностью заряженной телефона, вместо часа.

Просто откройте Центр управления, проведя пальцем вниз от верхней правом углу, и нажмите на значок самолета.

И хотя вы, возможно, слышали, что отказ от приложения, продлевает срок службы батареи, это на самом деле наоборот, так что просто оставить их открытыми в фоновом режиме.

Минимизировать время, необходимое для зарядки аккумулятора, переключившись в режим полета.

ПОЛУЧИТЬ КНОПКУ HOME ДЛЯ ВАШЕГО IPHONE Х

Решение Apple полностью убрать кнопку Home с экрана своего iPhone X — и скорее всего, всех будущих моделей, чтобы охватить от края до края дисплея — немного спорно.

Удаление кнопки означает Apple создала новых навигационных жестов, которые подвергались критике за создание сложности за интуицию.

А не махать руками, шевелить пальцем вокруг, чтобы добраться до где вы хотите пойти, вы можете найти виртуальную кнопку Домой в течение программным обеспечением вашего iPhone.

Чтобы обнаружить эту функцию, выполните следующие действия: Запустите Настройки > Специальные возможности > вспомогательные Touch > один-Нажмите > домой.

Ваша виртуальная кнопка будет теперь функционировать как кнопка Home от более ранних устройств Apple, и может быть размещен в любом месте на вашем экране.

ВСТРЯХНУТЬ, ЧТОБЫ ОТМЕНИТЬ ОШИБКУ

Одна вещь, Android телефоны имеют перед своими конкурентами Apple является легко достичь кнопку Отменить.

На айфоны, нет кнопки назад — но вы можете исправить ошибку текстовых путем встряхивания телефона из стороны в сторону.

Просто зайдите в приложение Настройки>Общие>Доступность>встряхнуть, чтобы отменить, чтобы выбрать между включением этой функции включения и выключения.

ОТРЕГУЛИРУЙТЕ РАЗМЕР ВАШЕГО ЭКРАНА

Это просто находка, если у вас маленькие руки.

Дважды нажмите на кнопку Домой, чтобы принести верхней части экрана вниз на полпути, что делает его гораздо легче достичь вашего приложения.

АКТИВИРОВАТЬ ТЕМНЫЙ РЕЖИМ

Темный режим является очень популярным средством для людей, которые часто используют свои устройства на ночь — и в то время как iOS 13 предложит истинный темный режим, вот как чтобы облегчить ваш телефон на глаза при слабом освещении ситуации, прежде чем он вступит в игру.

Запуск настр-ки > Общие > Доступность > отобразить отели > инвертировать цвета >выберите смарт-инвертировать (которая переключает некоторые экранные цвета до темно-режиме) или классический инвертный (который переключает все цвета).

ИЗМЕРЬТЕ ПРОСТРАНСТВО С ПОМОЩЬЮ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

айфонов есть приложение под названием меру, которая использует дополненной реальности, чтобы помочь вам измерять расстояния. Вот что нужно сделать:

• Откройте измерения приложение.

• Положение вашей камеры так, что он обращен плоской поверхности.

• Нажмите на значок"+", чтобы начать измерение.

• Перносить так, что измерения на экране тоже движется.

• После того как вы измерили пространство, нажмите на ‘+’ снова, чтобы показать измеренное расстояние.

С помощью дополненной реальности, теперь вы можете измерить с вашего iPhone.

ВЫПРЯМИТЕ ФОТОГРАФИИ И ПОЛКИ

Если у вас есть выходные дома ремонт впереди, вы можете использовать функцию уровня мера приложения, чтобы убедиться, что все, что вы висите не наклонена.

Чтобы использовать его, откройте приложение и коснитесь измерение уровня в нижней части экрана. После того, как вы нажмете уровня, калибровка приложения с точки, что вы уже признаны заподлицо. Уровне, то можно отметить, как далеко ваш деталь быть идеально выровнены с исходной поверхностью.

Когда висит что-то, например, картина на стене, место вашего откалиброванного iPhone от его и держать его там, как вы повернуть объект влево или вправо.

Число изменений экрана iPhone в зависимости от того, как далеко выравнивания уровня ваш объект по отношению к начальной калибровки.

Продолжайте вращать объект и телефона в соответствующем направлении до тех пор, пока количество не достигнет нуля.

ЗАПИСЫВАТЬ ЭКРАН ТЕЛЕФОНА

Apple, имеет встроенный экран-запись функции в операционную систему своего iPhone, то вам не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений.

Перейдите в Настройки > Центр управления > Персонализация управления, затем нажмите ‘+’ значок рядом с экраном запись.

Как только это будет сделано, вы можете записать свой экран, выполнив следующие действия: откройте Центр управления, проведя пальцем вниз от верхнего правого угла экрана. Вы увидите новый значок для записи экрана, просто коснитесь его, и вы будете уделять трехсекундный отсчет.

Для захвата звука во время записи, нажмите на значок и коснитесь звука с микрофона.

Чтобы остановить запись, нажмите на красную строку состояния на остановке экрана и выберите остановить, а затем просматривать отснятый материал в приложении "Фотографии".

СОЗДАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ВИБРАЦИИ

Когда-нибудь хотели вы могли бы сказать, кто звонит, просто как телефон звучит, вибрирует на столе?

Теперь вы можете: в контакты, выберите человека выбора и нажмите правка > сигнал вызова > вибрация.

Выбрав это даст вам множество вариантов, в том числе создать новый инструмент вибрации. Делая свой заказ Базз так же просто, как нажав на экран, чтобы бить по вашему выбору.

СКРЫТЬ ПРОСМОТР СООБЩЕНИЙ

Если ты ненавидишь людей, глядя через плечо каждый раз, когда новое сообщение вспыхивает, то это для вас.

В Настройки>Уведомления>сообщения, Вы можете отключить опцию предварительного просмотра, чтобы дать себе немного дополнительную конфиденциальность.

ГЕНЕРИРОВАТЬ СЛУЧАЙНЫЕ ПАРОЛИ

Самые безопасные пароли генерируются случайным образом, что делает их практически невозможным для хакеров, чтобы догадаться.

Спросите Siri, чтобы сгенерировать случайный пароль в следующий раз, когда вы делаете новую учетную запись: вы даже можете указать, сколько символов вы хотите.



Категория: Новости