Странные фобии связаны с новым iPhone


Опубликованно 12.09.2019 11:36

Странные фобии связаны с новым iPhone

Это новомодное втройне-камеры система с ультра-широкий, широкий и телефото объективов, который получил максимальное внимание. Но для некоторых людей, это внимание по причинам, иным, чем желание четче снимки.

Некоторые люди утверждают, новый телефон вызывает свои глубинные фобии.

Правильно — новый iPhone превращает людей в озабоченных обломков.

Особенно склонен человек сказал, если они видят новый iPhone 11 когда они вышли и о них мог случиться приступ прямо там и тогда. Из функциональных человечески реветь, трястись беспорядок в течение нескольких мгновений.

Этот образ, генеральный директор Apple Тим Кук запуска iPhone 11, можно отправлять приходят люди в холодном поту. Картина: Джош Эделсон/ОВП.

Столько дыр в таком маленьком пространстве. Картина: Джош Эделсон/ОВП.

И то, что фобия это. Известный современный хвори СЧУ — боясь упустить новейший продукт компании Apple? Радиоволны, чтобы получить их? Неа, это trypophobes, что с оружием в руках.

В случае, если вы не получили уведомление, трипофобия-это боязнь отверстий. Не люблю большие страшные ямы, колодцы и тому подобное — этого достаточно, чтобы не хотите упасть в колодец.

Но, скорее всего, несколько повторяющихся шаблонов отверстий. Как в ульи, некоторые фрукты или семена.

Перестань смеяться, это дело, ОК?

Твиттер уже гудит неравнодушные граждане обеспокоены тремя круглыми линзами, на задней стороне нового телефона будет спровоцировать их отверстие страха и отправить дрожь вниз их позвоночники.

“Три камеры на новом iPhone триггеры моя трипофобия. Я не понимаю людей ходят с этими камерами”, - сказал один в социальных сетях.

“Кластеры, ужас”, - сказал другой.

если это реально, люди с трипофобия будете иметь трудное время #AppleEvent pic.twitter.com/LWPJQA83Z8— Жо (@hannesmai_er) 10 сентября 2019 года,

Я сейчас очень плохо трипофобия лет и увидев фотографии нового iPhone 11 все за моей временной линии я хочу, чтобы все на огонь..стоп pic.twitter.com/E1ucM9eeQy— Harriss ЭМ (@EmHarriss) 10 Сентября 2019 Года,

В iPhone 11 утечки срабатывает моя трипофобия.



Категория: Новости