Линия моды Меган делит интернет


Опубликованно 12.09.2019 22:03

Линия моды Меган делит интернет

Но в то время как некоторые фанаты были хлестала, что они “любят” серии, другие были разочарованы, с одним назвав ее “ужасной”, а другой назвали ее “скучной и бесформенной”.

Ассортимент, выпущенный в Великобритании в пятницу (по местному времени) представляет в партнерство с брендом, головоломки, британских универмагов. Джон Льюис и партнеры, и Маркс и Спенсер, и Меган модельер приятель Миша Nonoo, и будет продаваться за “минимум две недели”.

Меган все улыбаются при запуске. Фото: Гетти Картинки

Меган, 38, стал покровителем организации в январе и работает над коллекцией, которая включает в себя рубашка, пиджак, брюки, платье и сумка — за последние несколько месяцев.

Для каждого элемента купил, еще будут пожертвованы на благотворительность, которая предоставляет одежду, обучение и подготовка к интервью, чтобы помочь безработным женщинам, помогая им вернуться на рабочее место.

Пару забывается, восторг предметов. Я думаю, что делает их универсальными? Не универсальны и должны быть скучными АФ? 2 вещи из коллекции одежды Меган Маркл появились онлайн часов в преддверии запуска https://t.co/J2ZFOIL6ui через @thisisinsider— ПТР (@PeteyR13) 12 сентября 2019 года,

Благотворительная коллекция одежды Меган Маркл уже доступна для покупки https://t.co/vBguhT5e1d через https://t.co/Sd1uqG2aKc



Категория: Мода