Крайняя тенденция бикини берет на Неделю моды


Опубликованно 14.09.2019 05:03

Крайняя тенденция бикини берет на Неделю моды

Модели попали на подиум в купальнике показывает на Нью-Йоркской Неделе моды, где поговорка “меньше-это больше” хорошо и по-настоящему обнял.

На возрождение купальники этой неделе модели расхаживал по подиуму в очень высоким вырезом купальники.

По теме: рыбы-чистой бикини добавляет в самых смелых бикини тенденции

По теме: крошечные бикини с пряжками доказательство микро-тренд зашел слишком далеко

Модель ходит взлетно-посадочной полосы в чрезвычайно высокой-сократить пару бикини во время возрождения купальники показ мод. Фото: Томас Конкордия/Getty Изображения для Style360.

Это не просто бикини, с этой моделью носить высоким вырезом купальника. Фото: Томас Конкордия/Getty Изображения для Style360.

Пока это тенденция, которая явно никуда в ближайшее время, высоким вырезом бикини вызвали разногласия с покупателями называя их “уродство” и совершенно непрактичен.

Ранее в этом году V-строка бикини от австралийского бренда начала бутике пошли вирусные, по всем неправильным причинам, когда он был осмеян за то, что не достаточно ткани, чтобы покрыть собственной женской части.

Пост Facebook реклама бикини, которые стоят $39.95, набрал более 150.000 комментарии, сравнивая их с “Фанни мулине”.

Не многие простые смертные были заинтересованы, чтобы рок этот взгляд. Фото: Томас Конкордия/Getty Изображения для Style360.

Но она продолжала выскочить на подиумах повсюду. Фото: Томас Конкордия/Getty Изображения для Style360.

‘ОБНАЖЕННОЙ ГРУДИ’ ТРЕНД ПРОСМОТРОВ ОДЕЖДА

В то время как первый зарезервирован на купальники, на обнаженной груди смотреть теперь в одежду и нижнее белье, со знаменитостями за границей хорошо и действительно охватывает несколько непрактично тренда.

Ведущий путь Эмили Ратаковски, Майли Сайрус и Кендалл Дженнер, которые потрясли дерзкий взгляд в Instagram посты за последние несколько недель.

По теме: причудливые ‘цепляются’ штаны на продажу за $80

По теме: модели одежды искусно размещена клейкая лента купальники

В Австралии, Instagram звезда Тамми Hembrow красовалась тенденции в фото опубликовано в прошлом месяце, носить скудный бюстгальтер и комплект нижнего белья, который продемонстрировал много обнаженной груди.

Для тех, кто хочет попробовать на обнаженной груди тренда, несколько интернет-магазинов у тебя — ну, вроде того.

Асос продает белый укороченный синглетного подходящий “для этого праздника вы еще не забронировали еще” за $20, в то время как милашка немного дешевле, хотя и с меньшим ткань, черный топ за $18.



Категория: Мода