Невесты видеть сквозь свадебное платье шокер


Опубликованно 14.09.2019 21:09

Невесты видеть сквозь свадебное платье шокер

Но с потрясающей струящиеся свадебные платья, которые стоят двадцать баксов, вы должны задать этого вопроса — это слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Новая Зеландия ютубер и невеста Шеннон Харрис спрашивал себя только, что так решил выложить некоторые из своих любимых Инста-свадебные платья в преддверии великого дня.

Новая Зеландия ютубер и невеста Шеннон Харрис был шокирован тем, как увидеть-через одно из свадебных платьев ей приказали. Картина: Шеннон Харрис

В видео совместно с ней канала в начале этой недели, макияж лица примерила несколько образов от недорогих интернет-магазинах, хотите — с одного доказательства, чтобы показать ее рисунок, чем она рассчитывала.

Новый женский магазин без рукавов глубокий V шеи спинки цветочные печатных сетки даже свадебное платье, которое продается за 23 $ — оказались очень разные в реальной жизни, чтобы его онлайн сравнение.

Новый женщин без рукавов глубокий V шеи спинки цветочные печатных сетки вечернее свадебное платье — что продается за 23 $ — выглядит ничего, как это было в фотографии. Фото: Пожелание

Вместо того, чтобы быть шик, облегающий греческом стиле свадебное платье, Шеннон описал его как “неловко”.

“Он наверняка не сидит красиво на дно, это должно прийти снизу, поскольку она сделана”, - сказала она.

“А потом он как гримасничала, это немного неловко.”

“Это очень, очень Буби, я пытался связать его так, чтобы планки поднялись выше но затем он делает еще хуже, которые постоянно задираются.

“Для меня это плохо подогнанными, это выглядит ужасно. Я смотрю, как я собираюсь выйти замуж в Лас-Вегасе, но в плохом смысле, не мило так... я не чувствую себя шикарно, я не чувствую себя вне времени. Это слишком тонкая, она просто выглядит кусковых и ухабистой.”

Мы догадываемся, что платье потом.

Вместо этого он был очень ‘мины’. Фото: Прилагается / Шеннон Харрис

И цеплялись ко всем Шеннона ‘бугорки и шишки. Фото: Прилагается / Шеннон Харрис

Еще одно платье, которое она пыталась из магазина ушла Шеннон в ужасе, когда она поняла, что ее трусы были на полном дисплее благодаря тонкой, прозрачной материала.

Женщин V-образным вырезом с плеча свадебное платье, которое стоит $34 начался хорошо, с Шеннон хваля его “высокое качество молния” и “мягкие ткани”.

По теме: австралийские пары сорваны скачки цен при планировании свадьбы

Это платье выглядит прекрасным. Фото: Пожелание

Но присмотревшись, она поняла, что ты можешь “видеть сквозь мои бежевое нижнее белье” в платье — даже ее пупок был виден сквозь материал.

“Это просто слишком прозрачный, чтобы быть на самом деле носки”, - заключила она.

“Вы можете буквально видеть мои ягодицы. Это не хороший взгляд”.

Но Шэннон заявил, Это платье слишком прозрачное, чтобы носить. Фото: Прилагается / Шеннон Харрис

Шеннон тоже не было много времени для блестящий женщин белое свадебное платье, сказав, что она выглядела “сногсшибательно” онлайн — но в действительности был “зуд” и “заставляет меня выглядеть гораздо больше, чем я на самом деле являюсь”.

Она также пыталась это сверкающее платье. Фото: Пожелание

Но сказал далеко не beautifulm реальность 'чешется'. Фото: Прилагается / Шеннон Харрис

НЕВЕСТЫ Х-НОМИНАЛЬНАЯ ОТКРЫТИЕ ПЛАТЬЕ

В прошлом месяце, невеста-К-быть Мельбурне, поделилась своим ужасом после обнаружения свадебное платье 21 $заказала она в интернете была “х-rated” недостаток.

Тина Ен также приобрели платье в интернет-магазине желаем, в магазине “сексуальный чулок платье ажурные сетки перспектива платье принцессы” — только, чтобы найти это не было похоже на ее фото в интернете.

“Если бы моя мама увидела меня в этом к алтарю, она будет в ужасе”, - сказала она после буксования в 21 $платье.

Но когда Тина попробовала ее, она была полностью прозрачная, называя дизайн ‘X-рейтингу’. Фото: Ютуб / Тина Йонг

“Это очень Х-номинальная, это не смотрит ничто как фотографии. На фото она выглядит очень элегантно, и вы ничего не видите. Это как занавес”.

Тина объяснила, вы могли видеть ее “бюстгальтер и трусы” в кружевной дизайн, добавив, что она “может также быть голым шел по проходу”.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Мода