Дети Бекхэма украсть центре внимания на шоу Пош по


Опубликованно 16.09.2019 17:03

Дети Бекхэма украсть центре внимания на шоу Пош по

Четверых детей Виктория Бекхэм и ее муж Дэвид Бекхэм были фронт и центр, как она представила свою последнюю коллекцию одежды на Неделе моды в Лондоне.

Рядом сидит никто иной, как США журнала Vogue редактор Анна Винтур, Дэвид сиял от уха до уха, как дочь Харпер сидела на коленях.

Стильный восьмилетний смотрятся в цветочный макси платье, которое бы наверняка сделал маме шикарный гордый.

Вы когда-нибудь видели более стильным семьи? Фото: Gerrish Даррен/WireImage.

Семья Бекхэм были рядом сидел никто иной, как Анна Винтур. Фото: Тим Уайтби/ФКП/Getty Изображения.

По теме: как Дэвид и Виктория Бекхэм сделали свои потрясающие удачи

Но Харпер не только Бекхэм потомство доведя ее непревзойденным стилем, с ее братья-17-летний Ромео, 20-летний Бруклин и 14-летний Круз, и щегольски одет для передней появления строки.

Трое сыновей Виктории и Дэвида также поделились поддержку путем публикации о шоу на Instagram.

Дэвид поделился милым селфи с ним и его четверых детей, пишу в подписи, что они “гордые, как всегда” и было “много любви для мамы в этот день”.

Последователи футболиста были быстры, чтобы похвалить “красивая семья” цены, отметив поразительное сходство между Давидом и его детей.

“Они все похожи на папу!” писал один человек, а другой добавил: “абсолютно красивые фото у вас потрясающая семья, все мальчики так выросли и Харпер-это просто маленькая куколка.”

Виктория также поделилась серию фотографий своей семьи и шоу, в том числе двух очаровательных снимков ее и Харпер, описывая ее дочь, как и ее “гостя”.

Ее показывают на следующий день после того, как она открыла о ее браке с Дэвидом, который столкнулся со множеством ложных спекуляций на протяжении многих лет.

Пара отправилась в Париж в июле, чтобы отпраздновать свой 20-летний юбилей свадьбы, с Виктория признается, что она была обеспокоена, что было бы, отправляясь на отдых без своих детей.

“Я сказал Давиду, Бог, что мы должны сказать друг другу, когда остались только мы?’ Но мы говорили и смеялись все время, и даже не о детях или работе”, - сказала она Телеграфу.

По теме: Бруклин Бекхэм является центром внимания на своего нового колледжа

Виктория Бекхэм на подиуме. Фото: Тим Уайтби/ФКП/Getty Изображения.

Харпер и Дэвид шли рука об руку. Фото: Тим Уайтби/ФКП/Getty Изображения.

По теме: Виктория Бекхэм признает, что она боялась за свой брак с Дэвидом

По теме: шикарный ‘унижаться’ после того, как Дэвид Бекхэм в воскресенье проект интервью

“Он лучше послать меня. Но эй, какое облегчение — мы будем в порядке, даже когда они все ушли домой”.

Виктория и дети Давида все, кажется, суждено пойти по стопам своих родителей, со старшим сыном Бруклином найти работу в качестве фотографа, Ромео моделирования для таких, как Burberry и Круз выпускать музыку один в 2016 году.



Категория: Мода