‘Рекордный объем наркотиков, изъятых в великолепие в траве


Опубликованно 21.09.2019 02:54

‘Рекордный объем наркотиков, изъятых в великолепие в траве

Один человек был арестован, перевозящих якобы 220 таблеток МДМА. Однако, никто не был доставлен в больницу.

Аресты последовали через несколько дней после расследование в Сиднее, услышав о гибели шести молодых людей на фестивалях, каждый из которых принял МДМА.

Следователя от расследования был одним из присутствующих на фестивале, где она увидела демонстрация тестов на наркотики, сторонники которой говорится, дает людям больше информации о наркотиках, которые они могут предпринять.

Великолепие в траве-это один из крупнейших фестивалей в музыкальной календарь и магнит для модниц и так называемые Instagram авторитетов.

NSW полиции полицейские устроили “высокая видимость работы” на территории фестиваля, к северу от прибрежного города Байрон-Бей.

В операции принимали участие сотрудники из твида/Байрон полиции района, при содействии Общие обязанности сотрудников через север Новый Южный Уэльс, а также Новый Южный Уэльс полицейская собака блок, установленный блок группы оперативной поддержки, общественного порядка и ОМОНа на дорогах и шоссе патрульная команда.

Толпы наслаждаясь прекрасной погодой и хорошей музыкой в великолепие в траве 2019. Фото: Новости Региональных СМИ.

Полиция заявила, 200 из 42,000 толпы были арестованы, или примерно один из каждых 200 посетителей фестиваля.

“В ходе операции свыше 350 обнаружения наркотиков было зафиксировано более 2,8 кг наркотиков изъято, преимущественно таблеток МДМА и марихуаны,” полиция сообщила в заявлении.

“Следует обратить внимание, что 21-летний Квинсленда мужчина был арестован после того, как полиция якобы находится более 220 таблеток МДМА, кокаина и каннабиса внутри транспортного средства на территории кемпингов. Ему было предъявлено обвинение в поставках запрещенного препарата больше, чем количество преступлений и обладают запрещенного препарата. Он был условно поруки”.

Человек столкнется с Туид Хедс местного суда от 5 августа.

Там был тяжелый присутствие полиции в ходе великолепие в траве. Фото: АПУ изображения/регион Варгезе.

Твид/начальник округа полиции Байрон, суперинтендант Дэйв Roptell заявил, что пока он был доволен в целом поведение толпы; люди продолжали приносить запрещенных наркотиков в праздники.

“В этом году рекордное количество запрещенных препаратов был изъят на великолепие в траве — обидно, что несмотря на предостережения, мы продолжаем обнаруживать хранение и поставку этих запрещенных веществ,” Supt Roptell сказал.

“Не только это является тяжким уголовным преступлением, она еще и вредна для вашего здоровья; это может повлиять не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих вас людей.

“Безопасность посетителей фестиваля остается нашим приоритетом номер один”.

Полиция заявила, случайный вздох и тесты на наркотики будут проходить в дороги, ведущие прочь от великолепия получить целевых посетителей фестиваля, кто “отказываются соблюдать правила дорожного движения”.

Департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса сообщил news.com.ua “не было критических передает” участников Splendour в больницу.



Категория: Путешествия