Модель Instagram показывает тюрьму в аду, пытаясь отдых на Бали


Опубликованно 22.09.2019 14:27

Модель Instagram показывает тюрьму в аду, пытаясь отдых на Бали

Тори Энн Лайла охотник прибыл на Бали на 6 августа, по ее счету Instagram, прежде чем все начало выходить из-под контроля.

Аделаида мама утверждает, что она ехала с лекарствами на Бали, когда она была остановлена на таможне в аэропорту, обыскали и задержали для дальнейшего допроса сотрудниками.

Тори Энн Лайла охотник, от Аделаиды, она сказала, что приехала на Бали, но был задержан в течение четырех дней после того, как таможенники обнаружили лекарства в ней мешки.

Мисс Хантер, который почти 120 тысяч последователей на социальных медиа-платформы, сказал, что она была задержана на четыре дня, потому что она принесла “лекарственные препараты в стране”. Видео, которое она снимала на мобильный телефон и выложил в Instagram показывает, что ее везут в машине с офицером, а также ее жилищные условия во время нахождения в явной тюремной камере.

“Я никогда не сделал это через таможню на Бали за приведение моего собственного лекарства в страну”, - написала она рядом с видео ее опыт в аэропорту.

“Я провел 4 дня взаперти, но сталкивается 5 лет в Балийской тюрьме.

“Вместо этого они вымогали у меня за $39,482. Они целились в меня из-за моего статуса социальных медиа в качестве модели и авторитета”.

Мисс Хантер, который создал страницу на GoFundMe, чтобы помочь поднять плату 39,600 долларов, которые она якобы была вынуждена заплатить, прежде чем отпустить, она сказала, что ехала с лекарством и сертификаты врачей, прежде чем был задержан.

Тори Энн Лайла охотник загрузил образ ее паспорт, прежде чем она была задержана.

“Я был задержан после прохождения таможни для привлечения моего личного лекарства в страну, которую я привел в аптеке маркированные коробки вместе с сертификатом от своего лечащего врача”, - написала она на странице финансирования.

“Я лично был мишенью из-за моих социальных медиа статус в качестве модели эти люди не просто делают свою работу, они предположили, что я при деньгах, а потом пришли со списком, что государства-мои лекарства как наркотики есть,” охотник якобы.“После разговора с австралийским посольством мы выяснили, нет такого списка.

“Я не желаю, что я пережил на прошлой неделе на мой злейший враг. Я служил 4 дня в плену, но сталкивается до 5 лет в Балийской тюрьме”.

Согласно выбору потребителей Watchdog, некоторые австралийские лекарства (в том числе сильные обезболивающие, такие как морфин и кодеин, снотворные и лекарства от СДВГ) считаются незаконными наркотиками в соответствии с индонезийским законодательством.

Женщина утверждает, что она была задержана для проведения лекарства

Сцены из тюремной камеры на 25-летний якобы проходила в течение четырех дней.

Другие лекарства, такие как парацетамол, antidiarrhoeals и антибиотиков не стоит корчить из себя проблему для путешественников, однако советую уточнить в посольстве Индонезии до прибытия в страну.

За дополнительную плату, они могут написать вам заказное письмо утвержденных лекарств; однако, их сайт предупреждает: “письмо не является ни целью, ни законности предоставления гарантии, что вы будете освобождены от любых проверок и правовых последствий, которые могут возникнуть.”

Рекомендации также всегда иметь лекарства (даже витамины) в их оригинальной упаковке, вместе с их оригинальным рецептом и письмо от врача, объясняя, что лекарства (использование общих имен, для чего они нужны и дозировка).

В заявлении министерства иностранных дел и торговли, пресс-секретарь сказал, что они оказывали помощь женщине из Австралии.

“Министерство иностранных дел и торговли при условии консульской помощи Австралии женщину задержали в Индонезии (в соответствии с консульским Уставом услуг)”, - отмечается в заявлении.

“Из-за обязательств о конфиденциальности, мы не можем предоставить дополнительной информации”.



Категория: Путешествия