Новые проблемы для старых айфонов


Опубликованно 23.09.2019 14:09

Новые проблемы для старых айфонов

Новая операционная система, запущенная на прошлой неделе, наряду с iPhone 11 и 11 телефонов про, принося новый темный режим, обновленное приложение Фото, и функции безопасности, что компания уделяет особое внимание конфиденциальности.

Новые айфоны имеют для iOS 13 установлен из коробки, в то время как пользователи с iPhone 6s или более поздней можете скачать ее, но если вы еще не обновлены, возможно, вы хотите подождать несколько дней.

Уже второе обновление для добавления новых функций и устранения ряда недостатков, которые пробились в финальную версию новой операционной системы.

По теме: обновить, если у вас есть этот iPhone

Многие ошибки уже были обнаружены в общедоступной бета-версии iOS 13, в том числе один, который оставил пользователи уязвимы для взлома, которые могли бы увидеть их контакты подвергаются, что компания Apple известна примерно с июля.

Брешь была обнаружена исследователем безопасности Хосе Родригес, который сообщил об этом в Apple в июле до публикации видео взлома на его канале на YouTube Ранее в этом месяце.

На видео видно, как злоумышленники могут получить доступ к контактам, инициируя звонок FaceTime, отбросив его на целевом устройстве с ответное сообщение, затем с помощью функции VoiceOver Сири для обхода пароля или биометрического контроля.

Брешь безопасности предоставляет контактная информация, включая адреса и номера телефонов, но это требует хакеров, чтобы иметь непрерывный доступ к устройству и не может быть вызваны удаленно.

Первоначально компания Apple планировала выпустить iOS 13.1 на 30 сентября, но его перенесли на завтра.

Часовой пояс различия могут начать выкатывать для австралийских пользователей до среды.

Пользователи, которые уже обновились до iOS 13 уже были проблемы отчетности, включая приложения случайным образом сбой и клавиатура исчезает.

Уже работает в нескольких ошибок на iPhone 11 и 11 Про Макса, я думаю, это связано с прошивкой 13. Общие неотвечающие приложения и пару аварий тут и там. Нужна официальная 13.1 это



Категория: Новости