После того, как я бросил его, он почувствовал, как гигантский вес был поднят’


Опубликованно 24.09.2019 08:18

После того, как я бросил его, он почувствовал, как гигантский вес был поднят’

Но за несколько недель до сверхсекретной неожиданный праздник предложение он организовал, а затем 23-летний Брендан был в полном ступоре.

“После трех лет вместе, и ни по какой причине вообще ... она бросила меня”, - сказал он Новости.ком.АУ.

Поездка должна была закончиться с предложением.

“Я был потрясен, потому что я на самом деле купил ей кольцо и заказали нам поездку в Санторини (предложить), потому что она всегда хотела обручиться там”.

Брендан, который уже 25 и работает электриком в Сиднее, заявил, что расставание было “довольно жестоко”, потратив более $10,000 на европейский праздник и обручальное кольцо, он решил пойти на приключение в любом случае — с кольцом в его рюкзаке.

“Она ничего не знала о моем плане”, - сказал он. “Но я не хочу сказать ей, я взял ее в путешествие и кольцо, потому что она бы, наверное, вернешься ко мне и я не хочу, чтобы она вернулась к этому.

“Так, за два дня до поездки начал, я рассказал ей о поездке — но не кольцо”.

Брендан данный момент после того, как он выкинул обручальное $5000 кольца с обрыва.

Прибыв на Санторини, Брендан стал хорошими друзьями с лидером группы на его сайт topdeck тур, который предоставляет международные и отечественные группы путешествиям для 18 до 39 лет.

Дружбу он разработал с лидером на Тур помог ему через некоторые трудные времена, встречающиеся на то, что он думал бы о своей помолвке праздник.

“Когда лидер сайт topdeck спросил, почему я путешествовал один, я сказал ей, что произошло”, - пояснил он. “Мы сошлись на том, что ... и я рассказал ей о кольце.”

Именно в этот момент, наблюдая закат в Санторини, Брендан говорит, что он сделал немыслимое, и решение обошлось ему в $5000.

В $5000 кольца Брендан бросил за борт скалы, в то время как в Санторини.

“Я хотел, чтобы избавиться от кольца, так что я попросил лидера группы, если она стоит на краю пропасти (обрыва) и избавиться от него”, - сказал он,

“В тот момент, я бросил его с обрыва. Я взял ее на видео, и это наверное лучшее видео у меня.”

Брендан решил пойти соло на предложение поездки, где он встретил своего сайт topdeck лидера группы, который стал другом через горе.

По словам Брендона, в то время как решение, очевидно, стоило ему тысячи, это один он никогда не будет сожалеть.

“Это стоило мне много денег, но в тот момент я бросил кольцо (в океан), большой вес поднял с моих плеч”, - пояснил он.

“Многое изменилось внутри меня в тот момент, и я знаю, это звучит клише, но я действительно оказался в Европе после этого.

“Да, я потратил много денег, но я бы сделал все это снова.”

Брендан говорит, что не жалеет о метании $5000 кольца с обрыва, где он планировал предложить.

Брендан, который опубликовал кадры из него выбросить кольцо в Эгейское море на социальных медиа, сказал, что он получил смешанные отзывы от людей, которые посмотрели данный момент онлайн.

“Все мои друзья сказали, что то, что я делал, было смешно и пустая трата денег”, - рассмеялся он.

“Я признался, что немного ругать за это ... и это было трудное решение, чтобы бросить кольцо. Но после того, как она вышла с другим парнем — который она по-прежнему с — я знал, что кольцо будет стоить ничего, и что бросать его было бы более сильное впечатление, чем просто вернуть деньги за него.”

У вас есть поездки в сказке сказать? Напишите Мне: vanessa.brown@news.com.au



Категория: Путешествия