- Я совершенно убита горем и просто хочу, чтобы мои меховые детские дома


Опубликованно 25.09.2019 14:06

- Я совершенно убита горем и просто хочу, чтобы мои меховые детские дома

Джессика и Джек Томас поставил своего любимого “ребенка меха” на рейсы из Брисбена в Кернс вместе с Рэмбо собака, но только одна из их домашних животных прибыл в конечный пункт назначения.

Печенье пропал после того, как он должен был сесть на Виргинские рейсы в Брисбене-Кернс.

В отчаянное сообщение на Facebook, Джессика сказала, только клетка куки и одеяло приехали в аэропорт, но их кошки нигде не было видно.

“Нам теперь говорят, что печенье сбежал из своей клетки (ни слова о как) на летном поле в то время как в Брисбене,” миссис Томас написал на Facebook.

“Я совершенно убит горем и просто хочу, чтобы мои меховые детские дома”.

Владельцы печенье Джессика и Джек Томас говорят, что они встретили с пустой носитель и одеяло в аэропорт Кэрнса.

Мистер и миссис Томас заказал печенье и транзитного билета Рэмбо на борту Девы VA785 полета. Они использовали транспортной компании животных JetPets, которые, в свою очередь, использовать вирджин Австралия самолеты для перевозки своих грузов.

“Никто не дал нам никаких ответов,” Томас сказал. “Нам сказали, что печенье со склада в обрешетке. Дева сказал нам, что они делают все, что могут.

Печенье собиралась сесть на рейс из Брисбана в Кернс.

Новости.ком.АУ понимает печенья сбежал из своей клети до посадки на самолет, возможно, потому, что дверь шкафа не закреплены должным образом и не все необходимые дополнительные хомуты были на месте.

Печенье кошка со своим приятелем Рэмбо.

Джессика и Джек надеялся, что кто-то найдет печенья кошка.

В то время как расследование исчезновения куки продолжается до сих пор, понятно, авиакомпания провела три обыска для печенья, в том числе обеспечения дополнительных членов оперативной группы, чтобы искать в окрестностях аэропорта, где печенья видели в последний раз.

“Вирджин Австралия опечалена исчезновением печенье,” представитель сказал в заявлении для новости.ком.АУ.

“Это тревожная ситуация для его владельцев, и мы предоставляем регулярные обновления к ним.

“Мы искренне извиняюсь за этот инцидент, и мы делаем все возможное, чтобы найти его.

Печенье кошка пропала на борту девственник полета.

Печенье должно было прибыть в Кэрнсе, но никогда не делали это.

“Мы гордимся тем, что в транспортировке наших гостей домашними животными и наши команды следуют строгие руководящие принципы, чтобы гарантировать высочайшие стандарты безопасности соблюдаются. Мы будем продолжать исследовать, как этот инцидент произошел и пересмотреть и соответствующим образом изменить наши процессы”.

Говоря с Девять, миссис Томас сказал, что они были очень обеспокоены, поставив своего питомца на самолете, и теперь их опасения оправданы.

“Мы очень нервничали и теперь мы поняли, что имел причина быть,” Томас сказал.

“Я просто хочу, чтобы мой кот вернулся”.



Категория: Путешествия