Яблоко вернуть культовый дизайн iPhone


Опубликованно 26.09.2019 14:36

Яблоко вернуть культовый дизайн iPhone

В аналитической записке аналитик компании Apple с репутацией для прогнозирования следующего шага вычислений компания предлагает iPhone в 2020 году может быть аналогичный дизайн с iPhone 4.

Айфон 4 был выпущен в 2010 году и прекращено в 2013 году.

В следующем году iPhone, скорее всего, имеют металлический каркас, конструкция коробки, по данным аналитической записке от ТФ международный аналитик Securities Минг-Чи Куо, сообщает сайт MacRumors.

Это приведет текущего цикла дизайн iPhone, которая началась с iPhone X к концу, отражающие последние практики от Apple изменить дизайн своего флагманского продукта каждые три года.

Он думал, что новая модель будет иметь схожий дизайн экрана iPad Pro, с помощью прямоугольного алюминиевого кожуха вокруг корпуса две стекляшки обе стороны.

Следующий iPhone устройство также может включать возможности 5г.

По теме: обновить, если у вас есть этот iPhone

К сожалению, iPhone 4 и тоска болельщиков за возвращение к компактному форм-фактору, вероятно, останутся разочарованными, с г го прогнозирования размеров экран 5.4 дюйма и 6,1 дюйма, возможно, больше.

Разъем для наушников почти наверняка не возвращаются либо.

Бывший главный дизайнер компании Apple Джони Айв недавно объявил, что он покидает компанию, чтобы начать его собственную фирму, но будем считать Яблоко в качестве клиента и по-прежнему может играть в любом оживили дизайн.

Вернуть iPhone 4 дизайн или аналогичное в следующем году iPhone также может быть способ маркировки 10-летней устройства-летие.

Apple выпустила iPhone 11 и две модели Pro на прошлой неделе, которые используют ряд особенностей, которая впервые появилась на iPhone 4.

В iPhone 4 является важным устройством для Apple, впервые значительные изменения в дизайне iPhone и внедряя новые функции, такие как дисплей Retina высокого разрешения и видеозвонков FaceTime приложение.

Но это не было без полемики — алюминиевый корпус мешал антенны устройства, вызывающие призывы отказаться.

Скандал обострился после того, как сооснователь Apple Стив Джобс сказал, что люди, имеющие проблемы должны просто держать iPhone в их другой рукой.

По теме: Новый iPhone изменения давно ненавидел характеристика

Apple позже выдавали бесплатные чехлы, чтобы попытаться смягчить проблемы с антенной.

Если г-н Куо является правильным в его предсказание, что Apple вернется на старый дизайн или как его, это будет означать еще одну технологическую компанию, вернувшись к старой, концептуальным дизайном.

Sony недавно объявила о выпуске нового устройства, чтобы отметить 40-летие бутылку с кассеты-интерфейс в стиле и поставляется в комплекте с мягким футляром имитирует дизайн оригинальной игрока.

Компания Nokia выпускает телефоны на базе старой конструкции на долгие годы.

Между тем компания Nokia продолжает переиздание своей прошлой классики, в том числе 8810 “банановый телефон” прославили матрицы и “нерушимой” 3310 с ее легендарной игры змеи встроенный.

В последние годы, Нинтендо, Сони, Сега и Commodore были переизданы “классической” версии своих культовых игровых консолей с предустановленными играми и поддержку современных технологий, таких как беспроводные геймпады и HDMI.

Мгновенный камеры также недавно выросли в популярности с релизами от Polaroid и Fujifilm не удается, даже в эпоху Instagram.

Какие старые технологии вы хотели бы вернуть? Дайте нам знать в комментарииС.тенденции в технологии171



Категория: Новости