Скрытая правда позади пожилого человека в аэропорту


Опубликованно 27.09.2019 00:09

Скрытая правда позади пожилого человека в аэропорту

Сотрудники Службы безопасности аэропорта в Индии недавно заметил 32-летний мужчина, пытаясь замаскироваться под 81-летний пассажир, чтобы попасть в Индийский самолет в Нью-Йорк.

Переодетый мужчина, который был в конечном счете идентифицирован Центрального промышленного Индии силы безопасности (более), а матчи jayesh Патель, был остановлен должностными лицами в Международном аэропорту имени Индиры Ганди в Нью-Дели в воскресенье вечером.

Мистер Патель, как сообщается, прибыл в аэропорт в инвалидном кресле и в тюрбане, для того, чтобы соответствовать лицо по украденному паспорту он нес, в соответствии с Таймс оф Индия. Он также окрасил его волосы и борода серый для того, чтобы более близко напомнить пассажиру видно на фото, предлагая его имя как “Amrik Сингх”.

Чиновники не покупали маскировке, и спросил “Сингх” к стенд для проверки безопасности. Затем охрана проверила его паспорт и заметил несоответствие между его дату рождения, перечисленных в 1938 году — и его внешний вид.

Мужчина был пойман на CCTV помыкают.

“Было сказано пассажира, Возраст 81 год, но его внешний вид, текстуру кожи и голос, казалось, был значительно более молодого человека”, - заявил чиновник, отметив также, что мистер Патель был одет без рецепта очки, в соответствии с Таймс оф Индия.

Мистер Патель был позже переведен в иммиграционную службу, и теперь грозит обвинение в самозванстве. Тем более не был немедленно доступен для комментариев.

Паспорт он использовал, чтобы попытаться попасть в США.

Фото матчи jayesh Патель, как он выглядит в повседневной жизни.

Более официальные лица заявили в понедельник вечером, что его намерения были не сразу понятно, хоть раз в Индии уже узнали, что Патель, электрик из Ахмедабада, искал более высокооплачиваемую работу электрика в США.

Сообщается, что полиция также ищет людей, которые помогли Мистер Патель в получении его фальшивый паспорт, и применение его для макияжа и переодевания.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Путешествия