Натали Портман оглушает в платье глубоким


Опубликованно 27.09.2019 12:21

Натали Портман оглушает в платье глубоким

Все внимание было приковано к 38-летняя актриса, как она позировала для фотографий на официальном открытии Люси в небе в Fox Studios в Лос-Анджелесе в ночь на среду.

Портман, который играет астронавта, ходили без лифчика, в том, что быть маленькое черное платье с глубоким декольте, которые дошли до ее пупка.

По теме: Моби настаивает, что он встречался с Натали Портман

Все взоры были устремлены на Натали Портман на премьере своего нового фильма, Люси в небе, на студии Fox, Лос-Анджелесе. Фото: Родин Eckenroth/Getty Изображения

Актриса одета, как маленькое черное платье, но Живанши наряд был из двух частей, с верхней половины комплекте с подплечниками и V-образный и Нижний стиль смокинг юбка. Фото: Робин Бек/ АФП

Однако, смелый взгляд был, по сути, из двух частей Живанши наряд, который источали, что классика, маленькое черное платье, с верхней половины полных с широкими плечами и глубоким декольте — вырез, похожими на Дженнифер Лопес культового Versace с глубоким V-“джунгли” платье, которое она надела на "Грэмми" в 2000 году.

В "Черном лебеде" актриса поддерживал ее элегантные манеры в бедра наряд, который затянул на талии.

Она сочетается наряд с парой черных каблуках, заявление, красную помаду и мягкий макияж, с ее остриженные волосы в мягкие волны.

“Ты выглядишь просто потрясающе,” фанат написал в Instagram после того, как Портман общая оснастке вместе с ее коллеги-звезды, Джон Хэмм и режиссер фильма Ноа Хоули.

“Так великолепна”, - добавил другой.

Натали с ее коллеги-звезды Джона Хэмма. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Ее коллеги-звезды и безумцы актер, Хамм, выбрал щеголеватый монохромный проверить костюм, соединяя взгляд с белая рубашка и длинный черный галстук и черные ботинки.

Актриса Перл Аманда Диксон тоже был на премьере, одетый в синее платье с черными прозрачными длинными рукавами.

Портман недавно сделал заголовки, когда музыкант Моби настаивал пара от.

В мае, он взял к Instagram после того, как Портман опроверг его утверждение, что они встречались, говоря: “я недавно прочитал кусок сплетен, где Натали Портман говорит, что мы никогда не встречались. Меня это смутило, так как мы, по сути, дата. И после краткого свидания в 1999 году мы остались друзьями на долгие годы.”

В этой должности, он продолжал говорить, ему понравилась Портман, уважал ее интеллект и активность, но не мог понять, почему она будет “активно искажать правду о нашей (пусть и краткая) участия”.

“История, как она изложена в моей книге, потом все развалится - это точный, с большим количеством подтверждающие фотоматериалы и др.”, - сказал Моби.

Сейчас 54, Моби первых утверждал в своих мемуарах, тогда это развалилось, что он встретил Портман в своей гардеробной, когда ему было 33, а ей было 20. Он сказал, что они начали встречаться и он даже “пытался быть своим парнем”, но она прекратила их отношения после встречи кто-то другой.

Однако, в новом интервью, Люси в небе звезда напомнила Моби как “мурашки” — и сказал, что они не имеют отношения, как он описал.

Моби непреклонен он от Портман, но она отрицала свои отношения. Фото: Instagram

“Я был удивлен услышать, что он характеризуется очень короткое время, что я знал его, как знакомства, потому что я помню, гораздо старше меня в дрожь бросает, когда я только что закончил школу”, - сказала она базар Харпера.

“Он сказал мне было 20, я точно не был. Я был подростком. Мне только что исполнилось 18. Не было никакого факта проверки от него или его издатель — это почти сознательное.”

Люси в небе открывает в театры на 4 октября.тенденции в образе жизни259



Категория: Мода