Раскладной телефон Samsung в "стационарный" снова терпит неудачу


Опубликованно 27.09.2019 18:24

Раскладной телефон Samsung в

Корейский технологический гигант начал раздавать устройств для рецензентов незадолго до запланированного релиза в апреле, но потом взял свои слова назад после ряда телефонов начал быстро показывать недостатки, что делает их по сути бесполезными.

По теме: Галактика фолд лица вторая крупная неудача

Многие вопросы, которые, как полагают, были вызваны снятие полиэтиленовой пленки, который предназначен для защиты от повреждений. Делая этот фильм сложнее снять было одно из изменений, сделанных Samsung в преддверии переиздания.

Галактики створка была открыта в феврале.

Другим входит закрывать разрывы, что позволяло пыли и мусора, чтобы попасть в и посеять хаос и укрепление складной шарнир телефона.

Капитальный ремонт фолд не будет прибывать в Австралию, но был выпущен в Корее на 6 сентября и поступит в продажу в США сегодня в кошелек-сжав $US1980 ($A2930).

Но капитальный ремонт не похоже, чтобы исправили все проблемы.

Спустя всего один день с новой складкой, в TechCrunch скобяными редактор Брайан нагревателя сообщили экране уже появились признаки повреждения.

“Я открыл его и увидел что-то новое прильнул хлопая блокировка экрана бабочка крыльями.Samsung распакованный — новый складной телефон показал

Samsung представила пять новых флагманских смартфонов, в том числе выявить новый складной телефон под названием Galaxy фолд.

“Там была в светлых тонах, аморфная клякса,” Мистер подогревателя сказал.

Samsung принял телефон обратно, чтобы попытаться выяснить, что пошло не так.

Мистер подогревателя подозревал, что проблема была вызвана использованием слишком много давления, чтобы закрыть телефон после Samsung выпустили предупреждения для пользователей, чтобы убедиться, что они ласковы с ним.

В то время как смартфоны буквально сделаны из стекла, Галактики фолд кажется особенно хрупкой.

По теме: стоимость Samsung неловко телефона не

Прибор створки мистер подогревателя пришли с “большой” документы от Samsung, который предостерег от чрезмерного давления, размещения предметов, таких как ключи на экране, прежде чем складывать, разоблачение телефон в воду или пыль или держать его возле устройств, таких как кредитные карты или кардиостимуляторы.

Компании даже предостерег от добавления протектор экрана, но если вы (по какой-то причине, почему-то) получить ваши руки на лоно, вы, вероятно, нужно.

Ранее на этой неделе, JerryRigEverything ютубер, который проводит экстремальные испытания на прочность по телефонам, показал экран закрывается поцарапать что-то же просто, как ноготь.

Время выхода первой Галактики фолд был сбит многих неудач, Samsung, как представляется, совершенные в категорию складные, с ходили слухи, что компания уже работает, чтобы получить новый складной устройство после патентов всплыли дополнительные конструкции.

Как правило, для многих технологию, чтобы избежать попадания первой версии ничего, но это, кажется, применить вдвойне Галактики фолд, второй вариант, который все еще страдает от подобных проблем, как и первый.

Вы бы ставку на Galaxy фолд? Дайте нам знать в комментариях.тенденции в технологии468



Категория: Новости