Трепать разливов секреты Браунлоу


Опубликованно 28.09.2019 11:21

Трепать разливов секреты Браунлоу

Я работал в Космополитан журнал тогда и наш редактор моды, Джо, одолжила мне красное платье из своего гардероба. Подруга делала мне прическу и макияж, я схватила старый пара каблуков и купила мои аксессуары от Sportsgirl.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ

Она была простой, свободной от стрессов и действительно, это было как идти в школу официально. Можно считать фотовспышек на красной ковровой дорожке, социальные медиа не существует, а есть один известный остряк по имени Бек. Я прилетел в Сидней на следующий день, и на работе никто не спрашивает об этом.

По теме: внешний вид Браунлоу Надя Бартель является урок восстановление энергии

По теме: Моана Надежда и ее партнер Изабелла Carlstrom украсть Browlow показать

На протяжении многих лет...платья Джоанна Джонсон, Циммерман и Леона Edmindston. Фото: Прилагается

По теме: встречать стилиста знаменитостей за все ваши любимые Браунлоу выглядит

Перенесемся на 12 лет вперед и ВСЛ большая ночь в казино Crown в Мельбурне превращается в не нужно смотреть вилять феерия со стилистами, кутюрные платья, дизайнерская обувь, побрякушки стоит размер Сидней квартире, уход за лицом, ботокс, загорает, видеооператоров нанял подготовительных мероприятий, фотографы, щелкая закулисы за трепать социальная и далее по списку. Да, это может стоить бомба для участия в Браунлоу — более 4000 долларов, если вы выберете для всей этой истории.

Сделать все правильно, вам в газетах, на теле, преодолеть все социальные медиа, и вы настроите себя. Выделяясь на Браунлоу могу дать свой профиль в социальных сетях здоровенный толчок, который, в свою очередь, может дать старт любой карьеры мечты — просто попросить так называемую “власть вертит”, как Ребекка Джадд и Джесси Мерфи. Заметь, большинство вертит обычные женщины с работы и дети и маниакально списков, которые не могут себе позволить стилистов и 250 $hydrafacials. На самом деле, они просто влюбились в человека, который ногами мутные по жизни, так что любое платье будет делать.

В ДКП

Я был на восемь наград Браунлоу — в этом году был мой девятый и я принимал красный специальный канал 7 в ковер, и с каждым годом я могу сказать, что для партнеров игрока она становится все более интенсивным. Стресс. Действительно, социальные медиа посветлело прожектора и подняли ставки. Большую часть времени, Остряков не знаю, что они до начала сентября, так это Безумная схватка организации (прошлые победители, капитаны и несколько лучших игроков из каждого клуба пригласили).

По теме: важное сообщение трепать на анти-vaxxer трепать

По теме: ‘Почему я не хочу встречаться снова НРЛ игрока

По теме: НРЛ трепать детали травматическое нападение

Это оголтелый несколько недель до события. Я спросила Лана Уилкинсон, штапель Браунлоу стилист (увидеть ее работы и вы поймете, почему) и она сказала мне, что она одета шесть человек в этом году, в том числе Ханна Дэвис, Scherri ли Биггс, Джесси Мерфи и Брит Дэвис.

Для меня давление немного, так как мой муж работает AFL клуб, а не играть по одной, но, к счастью, мой приятель Донни Gallela помогает мне. Да, впервые у меня есть стилист. Кий вздох. Обычно я прихватывал с собой каких-либо красивых-смотреть образец от моей работы мода шкаф (верх Рабочей в женские журналы за много лет), но в этом году дизайнер Сидней, Velani, делает на заказ платье. Так, после несколько примерок и тщательного выбора моей сумки (Бвлгари, если вы не возражаете) и драгоценности (благодаря сродству алмазов), а также все подготовительные красота — Ну, часть его, у меня трое детей! — Я готова к красной ковровой дорожке.

КРАСНЫЙ КОВЕР

Один вопрос мне всегда задают, какие шутники очень нравится на красной дорожке? Это стервозная? Есть ли истерик? Они делают Реальные домохозяйки выглядят как монашки? Не парни его ненавидят? Ну, женщин я провела беседы или встретил прекрасный и бесплатный и добрый. Большинство из остряков нервничают и перегружены. Гуляя по смехотворно длинный красный ковер бешеными 20 минут стоп, улыбка, рука на бедре, запустить, остановить, улыбнуться и так далее через фойе короны. В первый раз я прошел его и тогда было много укротитель, я дрожал от нервов, как я старался изо всех сил, уверен, что-я-знаю-что-там-черт-я-делаю позу и, ты знаешь, улыбнулся.

Конечно, я видел несколько остряки на протяжении многих лет, которые абсолютно слизала все до последней секунды интервью и потерял своего партнера по пути почти забыв, зачем они там в первую очередь. Я видел, что другие вялотекущие, возможно, немного слишком долго, чтобы они не оказались на волне Бек Джадд-типов, чтобы убедиться, что они получают свои несколько секунд славы. И затем есть те, кто делает своих партнеров пух из их славные платья, чтобы они выглядели лучше на фотографиях, который фактически всех видовмилые. Я видел красивый и едва заметный на платьях и других потрясений (Бринн Edelsten кого?), но в целом, идя красной ковровой дорожке, это чертовски приятно и, вы знаете, я все еще получаю немного звезда поразила некоторых игроков тоже.

МЕРОПРИЯТИЕ

Однажды вы шли по красной ковровой дорожке, в фокусе игроков мутные. Это может быть долгий и трудоемкий ночь, как голоса из каждого тура читал, но он живой, когда двери распахнет для телевизионной рекламной паузы (это транслировалось в прямом эфире) и море ярких платьях спускаются по туалетам. Да, часто туалеты имеют место быть, как и все регулирует, применяет и сплетни о жизни.

Конечно, я видела пьяных игроков спотыкаясь на после-партии, женщине, у которой был кризис на кладя очень дорого — у Алмаз серьги и другие, которые уже бегают по коридорам корону (то, что они пьяны, остается только догадываться), но в целом это занимательная ночь, где вы встретиться со старыми друзьями и причитать, что еще один длинный футбольный сезон уже прошел. Да, после почти десяти лет, посещающих Браунлоу, я все-таки увязнуть в возбуждение.

P. S. Я просто хочу уяснить одну вещь — это Браунлоу не BrownlowS — как только одна награда вручается лучшим и самым справедливым игроком сезона (хотя они уже ввели несколько других наград).

— Фелисити Харли редактор whimn по. После почти двух десятилетий работает в — и работает — публикации ведущих женщин в Австралии, она теперь жонглирует регистрации жизнь с уборки-до-после-трех-дети жизни. В ее, э-э, свободное время, здоровье и оздоровительный вентилятор пьет кофе, упражнения (чтобы остаться в здравом уме) и ура в Сиднее лебеди.

— Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и воспроизводится с разрешениятенденции в сфере развлечений301



Категория: Мода