Удалите это приложение для iPhone теперь


Опубликованно 28.09.2019 12:15

Удалите это приложение для iPhone теперь

Сторонних клавиатур, как Gboard от Google и SwiftKey компании Microsoft, а также другие от малоизвестных разработчиков, может работать автономно, но также запросу “полный доступ”, которая дает им больше возможностей.

В то время как полный доступ функция в основном используется для предоставления доступа к сети для включения проверки правописания и GIF-клавиатуры, это также дает разработчикам возможность собирать данные нажатия клавиш, то есть они могут потенциально увидеть все, что вы печатаете, из личных сообщений на чувствительные пароли.

Сторонние клавиатуры, как Gboard Google может получить полный доступ к iPhone, не спрашивая сначала.

Полный доступ, как правило, требуется разрешение пользователя, чтобы включить, но ошибка в iOS 13 и iPadOS расширения клавиатуры дает возможность получить полный доступ даже не спрашивая вас в первую очередь.

Apple, заявил, что проблема будет устранена “только” с помощью обновления программного обеспечения, но он все еще считается положить пользователей риску.

Ранее на этой неделе компания выпустила iOS 13.1 добавить ряд новых возможностей, исправлении ошибок, и закрыть уязвимость, которая позволила хакерам получить доступ к контактам пользователя, даже если телефон заблокирован.

По теме: обновить, если у вас есть этот iPhone

И хотя эта проблема была исправлена, он понимал уязвимость клавиатура остается, как обновления системы безопасности Apple дают только детали на недостатки, которые были устранены.

“Для защиты наших клиентов, компания Apple не сообщает, не обсуждает или подтвердить вопросы безопасности до проведения расследования и исправления и выпуски”, - заявила Apple.

Ошибка не влияет на Apple встроенный в клавиатуру или сторонних клавиатур, которые не имеют полного доступа, поэтому лучше придерживаться одной из них на данный момент.

Обновление до iOS 13.1 был доставлен к адрес ошибки и добавлять новые функции, которые не были готовы во время запуска iPhone 11.

Apple выпустила прошивку iOS 13 наряду с iPhone 11 и iPhone 11 моделей ПРО на прошлой неделе.

Некоторые новые функции включают возможность в картах Apple, чтобы поделиться предполагаемое время вашего прибытия с контакта и улучшения функции автоматизации ярлыки, которые могут вызвать действие произойдет после еще был принят.

Взятые вместе, вы можете создать ярлык, чтобы поделиться своими ЕТА с контактом, когда вы садитесь в машину, чтобы добраться до своего дома например.

Apple также добавили функцию обмена аудио, что позволяет две пары или Airpods наушники Beats для потокового воспроизведения с того же iPhone, а также некоторые умеренные изменения в том, чтобы показать, когда наушники подключены, и некоторые конструктивные изменения в эмодзи.

Пользователи нового iPhone 11 моделей, которые поставляются с iOS 13 рекомендуется обновить до 13.1 для получения безопасности и исправления ошибок, но если у вас старая модель еще работает на iOS 12 наверное, лучше придерживаться этого, пока Apple работает все перегибы на новое программное обеспечение.

У вас не было проблем после обновления до iOS 13? Дайте нам знать в комментариях ниже. тенденции в технологии130



Категория: Новости