Не могли бы вы стоять ночь в этом номере, если бы вы знали, что здесь произошло?


Опубликованно 29.09.2019 12:06

Не могли бы вы стоять ночь в этом номере, если бы вы знали, что здесь произошло?

Номер 311 в Читать дом в Чаттануге, Теннесси — также известный как Аннализа Netherly комната — была открыта для бронирования на каждый четверг в октябре — 3, 10, 17, 24 и хэллоуинская ночь — за одну ночь, Лиса Новости.

Одним из наиболее часто посещаемых комнат в Америке открываются для публики впервые с тех пор отель претерпел реконструкцию 37 миллионов долларов. Фото: Отель Читать

Ограниченность времени отмечать только раз восстановлена номер 311 будут доступны для посещения в этом году.

Номер называется Аннализа Netherly по комнате, потому что женщина с таким же именем, как говорят, “преследовать” помещения после — так обсуждаемый легенда — она была почти обезглавлена в ванной бывшей любовницей (хотя некоторые предполагают, что она покончила с собой в своей ревности).

Ограниченность времени отмечать только раз восстановлена номер 311 будут доступны для посещения в этом году. Фото: Отель Читать

Номер, который был домом для легендарного 1920-х годах убийства и размещенный Аль Капоне на его пути к его Федеральная налоговая уклонение от судебного разбирательства, ежедневно для бесстрашных посетителей, чтобы совершить поездку, но он не был в состоянии быть сдано после реконструкции зданию был возвращен его жутко былую славу.

Номер 311 был домом для легендарного убийства 1920х Аннализа Netherly. Фото: Отель Читать

“После прочтения всех счетов привидениями номер 311, мы знали, что лучшее, что можно сделать, чтобы восстановить номер, чтобы сделать Аннализа Netherly комфортно с современными удобствами. И мы рады приветствовать новых гостей, чтобы поделиться своей комнате,” генеральный менеджер Кен Меркель заявила в заявлении.

“Номер 311 выглядит и чувствует себя как номер Аннализа в 1920-х годах. Есть радио AM, что не работает, винтажная ванна на ножках, оригинальной тянуть цепь туалет, антикварная мебель и проблемные деревянный пол как это было в начале 20-го века и никакого телевизора!”

Номер был восстановлен, но с современными удобствами. Фото: Отель Читать

Эти паранормальные счетах, как сообщается, включают мерцающие огни, необъяснимые шумы, призрачные видения и водопровод в ванной комнате, сообщается на сайте отеля.

В отеле также установить стальные решетки на окнах, которые были введены в действие, когда Аль Капоне остался в комнате.

Как сообщается, паранормальные счетах пространства включают мерцающие огни, необъяснимые шумы, призрачные видения и водопровод в ванной комнате, сообщается на сайте отеля. Фото: Отель Читать

Для тех, кто готов выдержать преследовать, ограниченное время “читать дом с привидениями номер 311 опыта” пакета начинается при соответствующей цене $666 — $A986 — и будет включать в себя проживание, бесплатная парковка, графин самогону, два Аннализа коктейли в баре отеля и бильярдный зал и обслуживание в номерах на завтрак — до тех пор, пока вы не бежать в ужасе посреди ночи.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях84



Категория: Путешествия