Наушники эти "мода" не воспроизводить звук


Опубликованно 01.10.2019 02:33

Наушники эти

Быстрая мода интернет-магазина Асос уже начали продавать поддельные беспроводные наушники, которые не подключаются по Bluetooth, общаться с Siri или — самое главное — играть любой звук.

Инструкция по уходу за изделиями рекомендую не получая их влажный, который является, вероятно, одной комплектации они на самом деле поделиться с AirPods.

В 12 $“искусственная наушники кусок уха в серебряный тон” - это действительно просто украшение, которое сохраняет все технологии проектирования она имитирует, и это не все, что большой, работы там тоже нет.

По теме: Компания Apple AirPods ограбили в Maccas: полиция

Все-наушник цинка несет в себе лишь мимолетное сходство, но это вполне может быть все, что вам нужно.

С момента запуска в 2016 году, AirPods стали хитом для Apple, образующих важную часть своей одежды бизнес.

Беспроводной AirPods от Apple имели значительный всплеск популярности, поскольку они были впервые запущены.

Бизнес, который включает в себя AirPods и смотреть среди других продуктов, в последнее время становится ключевым фактором заработка Яблоко.

Ранее в этом году генеральный директор Apple Тим Кук сообщил инвесторам в бизнес носимых на себе больше, чем более половины компаний из списка Fortune 500.

Но несмотря на успех AirPods, они первоначально не были популярны.

Многие думали, что дизайн был странный и не догадается, и что те, кто действительно покупал их бы быстро потерять их.

вчера попробовал на airpods и пытаются рационализировать способ я могу выглядеть круто с ними— Норман Чан (@nchan) 19 сентября 2016г.

Критики были правы насчет предсказаний потери. Оператор Нью-Йоркского транспорта выявлено ранее в этом месяце он рассмотрел говорю пассажиры, чтобы не возиться с их AirPods, когда наступив на и с платформы, потому что слишком много было на треки.

Однако, прогнозы, что AirPods будут непопулярны промахнулись.

Стебель и бутон дизайн Apple представила превзошла технологии стали символом статуса, сигнала богатства и, видимо, мода такая.

когда кто-то без AirPods пытается поговорить с тобой: pic.twitter.com/eqlCYUGtQ9— s???? (@scotttmaccc) 22 января 2019

иногда я ношу airpods, не играя музыка в них просто, чтобы люди знали, что я выше их— Антонио Гарза (@antoniiogarza21) 23 декабря 2018 года

Журнал GQ Австралия редактор Майк Кристенсен сказал, что это был только вопрос времени, с таким количеством продуктов на рынке.

“Роскошные дома моды выпустили свои собственные умные часы и даже сотрудничал с Apple на аксессуары в течение нескольких лет теперь,” сказал он.

Некоторые из них включают тамбур Луи Виттон умными часами горизонта с помощью Google износ ОС (начиная с $4075) и Эрмес х Apple наблюдать сотрудничестве (начиная с $1999).

Луи Виттон также делает линию в размере $1630 беспроводные наушники-вкладыши.

Связанный: здоровье напугать окружающих AirPods

Но по словам Кристенсен, это техник-модные кроссоверы должны рассчитывать на больше, чем свою внешность, чтобы выжить.

“В то время как Apple уже давно является лидером в создании технологий на самом деле вы хотите быть видел носить, лучше всего об их AirPods не в том, что они выглядят хорошо — это то, что они играют музыку”, - сказал он.

“Качество технологий — дорогое удовольствие, и никакого неуважения к хороших людей на Асосе — но не уверен, что решение заключается в создании пары искусственного AirPods, что на самом деле не делают ничего. Так что если вы хотите провести свой день неловко говорить людям, что, да, вы носите новые наушники и, нет, они на самом деле не работа — мы бы, наверное, пройти.”

В AirPods компании Apple были анонсированы вместе с iPhone 7 в 2016 году, которые отказались от традиционных наушников.

Некоторые могут не захотеть раскрывать несмотря на фиктивный характер наушник.

Асос продает кусок, который продается в единственном стручок, а не парами, как форма защиты конфиденциальности, чирикают, что они будут “удобно, когда вы не хотите никого, чтобы поговорить с тобой”.

Эти воздуха под наушники все не достаточно видна сигнал для мужчины, что я не хочу, чтобы они со мной разговаривать— Вероника де Соуза (@HeyVeronica) 7 сентября 2016г.

В AirPods стали, несомненно, популярное устройство для Apple, и может даже на один день приблизиться к такой же культурной значимости, как оригинальные белые наушники, которые шли в комплекте с iPod.

Жюри все еще отсутствует на том, является ли неработающий металл реплика может достичь той же просекой.

Вы бы купили подделку AirPods Клон за влияние моды? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии409



Категория: Новости