Лучшие взгляды на Далли м награды красный ковер


Опубликованно 03.10.2019 06:57

Лучшие взгляды на Далли м награды красный ковер

Ночь НРЛ в ночи идет в Хордерн павильон в Сиднее и эти награды не могут быть все игроки, на красной дорожке доминировали женщины регби.

До сих пор было много декольте, блестками и бедра шпагат — с Бриттни Tamou качалки один из наиболее привлекающих внимание выглядит ночью.

Бритни Tamou на красной дорожке 2019 прохлаждаться м награды в Хордерн павильон, парк Мур. Фото: Джонатан НГ

Джеймс Tamou был рад, что его жена в центре внимания.

Жена Пенрит Пантерс игрока Джеймс Tamou украл шоу в легкий, сиреневое платье с высоким разрезом и замочную скважину вырез ее декольте.

Бриттни аксессуарами с острыми каблуками и с перьями в волосах.

Брай Gardoni. Фото: Джонатан НГ

Кристин Скотт. Изображение: Матрица.

Парраматта угрей игрок Блейк Фергюсон пусть его подруга Доминик Мораитис украсть внимания от него в глубокий блестящее платье, что продемонстрировала множество ног.

Блейк Фергюсон и Доминик Мораитис в 2019 прохлаждаться м награды в Хордерн павильон, Сидней. Фото: Бретт Костелло

Журналисты Ивон Самсон, Лара Питт, Джессика Йейтс и Ханна Холлис произвел фурор на красной дорожке в заявлении платья.

Джесс Йэтс, Ханна Холлис, Ивонн Сэмпсон и Лара Питт.

Канберра рейдеров капитана жена Джаррод Крокера у Бритни была одета в очаровательное рукавами блестками платье со шлейфом от дизайнера Даниил Авакян.

Джаррод выглядели одинаково стильно в белый смокинг пиджак и черные брюки.

Канберра рейдеров капитан Джеррод Крокер и его жена Бриттни.

Также серьезно повысить ставки стиль Теган Мартин, с моделью, глядя, как Золотая богиня на заказ платье Кассандра Рене Кутюр.

Просто вау. Фото: Джонатан НГ

Анна Галлен, жена экс-игрока Кронулла акулы, также появился глэм в ее прохлаждаться наряд м, одетый в золото платье Velani.

Поднимая тепла в пожарную машину красный костюм Бьянка и Бриджет Кейт Дейли, партнер Брисбен Бронкос игрока Али Brigginshaw.

Поразительный ансамбль, представленный серьезно декольте, с Кейт, если можно так сказать с соответствующими красные туфли на шпильке и заявление сцепления.

Анна Галлен.

Али Brigginshaw и ее партнер Кейт Дейли. Изображение: Матрица.

Помимо блестящих платьях все глаза будут на 9-й канал спортивная журналистка Эрин Molan, который, как ожидается, ходить по красной дорожке, как она в предыдущие годы.

Внешний вид Molan на Далли м это происходит на фоне жесткой несколько дней для телезвезда, с сообщения о “вражде” между ней и легенды лиги регби Эндрю Джонс.

По данным "Дэйли Телеграф", что “вражда” между ними восходит к 2017, когда Molan заменен пол “жирных” Vautin как хозяин мутные шоу

Сообщалось о связи между Molan решение отказаться Джонс из девяти пятницу охват ночь НРЛ видел ее тролем Онлайн для исчезновения Джонс.

Коллега Эрин Molan это уже скакнули на ее защиту. Картина: Сэм Ruttyn.

Онлайн злоупотребление побудило Molan бывший мутные показать соведущий Бо Райан, чтобы только сказать "Дэйли Телеграф" это “быки***” для тролли виноваты репортер для решения девяти управления и она “сломалась” после многих лет социальных медиа троллинг.

“Вот что происходит с этими звездами реалити ... они вам там и думаю, что все будет радужно и тогда они вам тролем и может сделать очень и темно. Я видел, что случилось с Эрин,” сказал Райан.

Райан не только медийной фигурой, чтобы защитить Molan, с другими также прыгали на ее защиту.

Люблю тебя. Спасибо х— Эрин Molan (@Erin_Molan) 1 Октября 2019

Спасибо милая х— Эрин Molan (@Erin_Molan) 30 Сентября 2019,

Все, что я скажу, что если у кого есть проблемы с @Erin_Molan чем проблема с ними. Эрин является одним из самых приятных людей, которых вы когда-либо встречали и удивительный человек.— Роберт Макнайт (@rob_mcknight) 1 октября 2019

Я испытал первых рук, доброту и щедрость замечательной @Erin_Molan кто такая кровавая трудолюбивый профессионал и все вокруг легендарного человека. Кто на самом деле знает ее, скажут то же самое. Люблю тебя дружище! К XOXO— пепел Лондон (@ash_london) 30 сентября 2019,

Бедная Эрин Molan получает столько дерьма, и это, по сути, только потому, что она женщина. Люди должны помнить, что она квалифицированный спортивный журналист, был одним из первых женщин-репортеров для НРЛ и все сводится к “она не играла мутные” ее внешность или пол. Остановка— Эмма Heged?s



Категория: Мода