Майкрософт дебютный двойной экран телефона


Опубликованно 03.10.2019 23:18

Майкрософт дебютный двойной экран телефона

Вычислительной Пионер компания Microsoft анонсировала новую линейку двумя экранами устройств, в том числе один, который приносит его обратно в рынок смартфонов это лихо разбился из трех лет назад.

По теме: В Windows телефон мертв?

Поверхность дуэт был представлен на ежегодной поверхность мероприятии Microsoft в Нью-Йорке на этой неделе, наряду с аналогичным двойной-экранированный поверхность ноутбука Нео.

Директор по продукту Microsoft Панос Панай представлена поверхность Duo и поверхности Нео на мероприятии в Нью-Йорке.

Слухи циркулировали о двойной-экран ноутбука на некоторое время, но главный директор по продукту Microsoft Панос Панай, казалось, занимала большую радость, рассказывая собравшимся членам технология печати они не черпали объявления Дуо.

“Я читаю твои твиты, я увидел утечек, читаю сайты ... хорошая работа, все сделали свою работу. Ты сделал все правильно, кроме одного,” господин Панай сказал.

Затем он бросил на видео женщина с помощью двойного экрана ноутбука Нео перед тем как скрыться за звон дуэт из ее сумочки.

Встречайте новую поверхность дуэт. Наступающим Праздником 2020. #MicrosoftEvent pic.twitter.com/75uoCMwm0L— Microsoft поверхность (@поверхность) 2 октября 2019

Двойной экран телефона, что Microsoft не скрывает, все еще в стадиях разработки, не будет выходить еще как минимум год, два бок-о-бок 5.6-дюймовые экраны и будут первой поверхности устройства, что вы можете поместиться в вашем кармане.

В то время как первоначальные ответы были в целом благоприятные, есть некоторые, которые еще не убеждены дуэт будет достаточно, чтобы принести Microsoft возвращается в гонку смартфонов.

Так интересно, как поверхность дуэт, пожалуйста, посмотрите за показной видео и посмотреть поближе... где эта чертова камера? Каковы технические характеристики? Чем другие особенности он будет иметь? Microsoft имеет много, чтобы доказать здесь и много сожженных мостов с клиентами, так что не дадим им пройти.— Аарон Холл (@GoodThings2Life) 2 Октября 2019

2 отдельные экраны с шарниром.. закладки.. pic.twitter.com/ZoeFT9x0Rm— Марк Валенти (@Mark_Valenti_1) 2 Октября 2019

Майкрософт, видимо, усвоила урок с прошлого раза она пыталась выйти на рынок и вместо того, чтобы работать с Google на использование ее операционной системы Android на дуэт.

Господин Панай описал телефон как “индустрия толкает технология”, возможно, потому, что он не мог назвать его “первым”.

Господин Панай рассказал журналистам, что он был "возбуждать" представит дуэт, но сохранил свой обычный сдержанный тон всей.

Ранее в этом году компания LG выпустила аналогичный двойной экран в смартфоне соответственно V50, который имеет съемный второй вспомогательный экран.

Samsung и Huawei объявили их собственной галактики фолд и мат X складная телефонов, которые используют один экран, который складывается не на два, а на шарнире.

Обзоры: Samsung повторяет неловко сплоховал

В то время как Samsung уже выпустили свои устройства за границей, есть глупые вопросы, за его прочность, учитывая модели, до сих пор проявляют ряд фатальных ошибок, которые отбросили его выхода в начале этого года.

Складной телефон подход, который в Microsoft используют для разработки #surfaceDuo гораздо лучше и безопаснее, чем тупой подход #galaxyfold.— Rouzbeh Абади (@rouzbeh7000) 2 октября 2019

Дата австралийский релиз для Galaxy фолд пока не подтвержден, но местное подразделение Samsung заявило, что оно в конечном итоге будет продаваться здесь.

Компания Huawei планирует запустить сопряжение X уже в следующем месяце и заявила, что она будет продаваться в Австралии.

Samsung первой вывела на рынок раскладной телефон, но это не было легкий запуск.

На поверхности ОСЗ, с двумя 9-дюймовыми экранами, также будет конкурс от аналогичного устройства в трубопроводе от Lenovo. Это устройство также может работать новой операционной системы от Microsoft Windows 10 на Х, версии Windows, оптимизированный для двойного экрана устройства.

Как дуэт, Нео не на прилавках, как минимум, до октября 2020 года.

Microsoft также использовали поверхностное событие, чтобы объявить набор обновленных и новых устройств и аксессуаров.

Третье поколение планшетов Surface ноутбук ($1699) был добавлен 15-дюймовой модели ($1999) на линию и запустят 22 октября, вместе с новой, быстрее, поверхности Pro 7 ($1249).

Microsoft также объявила о поверхность Pro х ($1699), которое он сказал бы самый тонкий, самый легкий, самый мощный и самый подключенных поверхность Pro еще, когда она выйдет 19 ноября.

Компания показала также хотите ввести пары беспроводных наушников AirPods поверхности, чтобы конкурировать с Apple, но не уточнила дату выхода.

Что вы думаете о новый складной телефон? Будущее технологий или проходя трюк? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии483



Категория: Новости