Удивительно, стоимость Африканского Меган экскурсионное шкаф


Опубликованно 04.10.2019 08:48

Удивительно, стоимость Африканского Меган экскурсионное шкаф

Бывшая актриса поразил в платья шикарные рубашки и указал насосы подчеркивая важные местные вопросы, такие как гендерное насилие.

Но пока это было не удивительно видеть, что Меган смотрит на точку на протяжении всего тура, стоимость тура шкаф может быть небольшим шоком.

С момента вступления в королевской семье, Меган столкнулась с критикой за ее любовь дизайнерских вещей и сумму, которую она тратит на одежду.

В прошлом месяце она была одета в ослепительно 16,400 $платье итальянский дизайнерский дом Valentino на свадьбу близкого друга Миша Nonoo.

Тем не менее, ее наряды за 10 дней она провела в Южной Африке — три из которых она не делала никаких публичных выступлений, заметь — составил чуть более $13,000.

Это обеспечило огромную экономию, если учесть, Меган, по оценкам, потратил более $180,000 за 16-дневный тур в Тихоокеанском регионе в прошлом году.

Так как же Меган тратите гораздо больше на этот раз? Точно так же большинство из нас, простых смертных делать: носить ту же вещь несколько раз.

Меган переработаны некоторые наряды, которые она носила на гастролях в прошлом году, а также опираясь на многие из тех же пар обуви для различных назначений — и все-таки удалось выглядеть стильно, как никогда.

ОДИН ДЕНЬ: $1157

Герцог и герцогиня Сассекс улыбаться, как они посещают Правовая инициатива по регистрации в городе Ньянга. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Это была одна из ее более сдержанной выглядит из тура картины: Крис Джексон/Getty Изображения

Для герцога и герцогини посетить Сассекс в поселке Ньянга в Кейптауне, Меган надела платье, получены из 100 процентов хлопка Малави.

В $126.50 платье Dalitso от Mayamiko был — как и ожидалось — пор продают.

Она скомбинировала взгляд с $146.66 Castaner на танкетке и серьги с бриллиантами Дженнифер Мейер, которая стоила $884.50.

Меган, герцогини Суссекс и принц Гарри, герцог Сассекс, оставить после своего визита в музей шестого района. Фото: Как Facundo Arrizabalaga — Бассейн/Getty Изображения

Так же, как ее невестка Кейт, Меган любит клинья. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Для посещения музей шестого района, Меган снова изменился, надев платье она носить во время беременности, во время визита королевской семьи в Тонга в прошлом году.

Меган в паре 852 $платье Veronica Beard с одной и той же парой клиньев, предпочитают носить волосы за визит.

ДВА ДНЯ: 1468.50 $

Меган наверняка рок джинсовой куртке. Фото: Крис Джексон — Бассейн/Getty Изображения.

Меган посетила Волны перемен, НПО, на пляже Monwabisi. Фото: Крис Джексон — Бассейн/Getty Изображения

В ее повседневный вид тура, Меган покачала 203.50 $джинсовая куртка от этических бренд Madewell с нами во время поездки на пляж, чтобы посетить членов Волн перемен.

Она в паре с черные джинсы от матери стоимостью $304 и 286 $балетки Тан брат Vellies Huaraches, сделанные местными мастерами в Марокко, Кении и ЮАР.

Меган посетила мечеть Auwal на День наследия с принцем Гарри. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Она носила платок кремом внутри мечети. Фото: Тим Убийцу — Бассейн/Getty Изображения

Герцогиня снова изменен на свой второй старт дня, посещение мечети Auwal в Кейптауне.

Меган надела потрясающий 476 $макси платье Staudd, соединяя его с платка крем, а внутри мечети и сопоставления указал тонкие каблуки стоимостью $155 Сэм Эдельман.

Меган переработанных платье, которое она раньше носили в Австралии. Фото: Пол Эдвардс — Бассейн/Getty Изображения.

Для ее следующего появления, бывшая актриса рециркулировала $1979 платье от дизайнера Мартина Гранта, которое она надевала в прошлом году на пляже Бонди.

Меган, одетая в платье макси на приеме в резиденции британского Верховного комиссара, добавив пару $44 фарфоровые серьги Купить южноафриканский дизайнер Нина Бош.

ТРИ ДНЯ: $5246

Герцог Сассекс, герцогини Суссекс и их сын малыш Арчи Маунтбеттен-Виндзор встретиться с архиепископом Десмондом Туту и его дочь Thandeka Туту-Gxashe у Дезмонда Фонда & Леа Туту наследие. Картина: Тоби Мелвилл — Бассейн/Getty Изображения

Встреча была только публично разоблачать Арчи на экскурсии. Картина: Тоби Мелвилл — Бассейн/Getty Изображения

На третий день королевского тура, Меган и Гарри взял своего сына Арчи, чтобы встретиться с архиепископом Десмондом Туту.

Меган надела 674 $шелковое платье клуба Монако с парой темно-Маноло Бланик насосы, которые стоят $1099.

Герцогини Суссекс во время посещения Вудстока обмен в Кейптауне. Фото: Дэвид Харрисон / АФП

Меган паре с серьги. Фото: Крис Джексон — Бассейн/Getty Изображения.

В тот же день Меган снова изменен на встречу в Вудстоке обмен, носить 183 $черный комбинезон Everlane с $1048.14 туфли Маноло Бланик.

Королевский парных ей шикарный наряд с $319 серьги Бижу газа и алмазов манжеты на Зофия за $1923.

ЧЕТЫРЕ ДНЯ: $1540

Меган встретилась с активистами на четыре дня.

Меган провела четвертый день королевского тура на соло помолвка, встреча с группой активистов для обсуждения прав женщин в Южной Африке.

Герцогиня носила 121 $синглетного ее подруга, дизайнер Миша Nonoo, экипаж полоску J. юбку стоимостью 267 $и пара 540 $Стюарт Вайцман туфли в черный.

В тот же день Меган совершил тайную поездку в Южно-Африканскую почтовое отделение, где девять-год-Старый город студент Uyinene Мыс Mrwetyana был убит в августе.

За мрачным домом, где Меган привязал ленточку в знак солидарности с теми, выделяя случае, она носила пару $223.65 Эмма питания узкие джинсы с вышитым белым качания топ от Madewell стоимостью $116.32.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ: $383

Меган совершил сольный визит Виктории ярдов.

Для ее посещения Виктории ярдов в Йоханнесбурге, Меган надела 220 $Artiza рубашка и красный Everlane квартиры стоимостью $163.

ДЕНЬ ДЕВЯТЬ: 2077 $

Герцогини Суссекс посещает университет Йоханнесбурга. Фото: Тим Убийцу — Бассейн/Getty Изображения.

На девятый день королевский тур Меган начался день, надев двубортный тренч платье из банановой республики, которая стоила $174.

Она в паре с координирующими 540 $ню туфли Стюарт Вайцман и $504 дидем браслет Alemdara.

Меган посещает помощь в действии. Фото: Марк Большой — Бассейн/Getty Изображения.

За свой второй старт дня, посещение помощи действий, Меган надела платье рубашка цвета хаки купить номер 502 стоимостью 680$.

Герцогини Суссекс носил черный $540-лодочки Stuart Weitzman С и $179 черный Лабиринт серьги из Pichulik.

День 10: $1311.40

Герцогини Суссекс посетил город с Принца Гарри, герцога Суссекса, чтобы узнать о молодежных служб занятости. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Меган стартовал последний день тура в выигрышной одежде — белый 136 $рубашка этическими Кейптаун метки Ханна Лавери.

Она в паре с ней любой пары Стюарт Вайцман ню каблуки и серьги красный кисточкой от Madewell, которая стоила всего $33.40.

Меган и Гарри приезжают, чтобы встретиться Грасы Машел, вдове покойного Нельсона Манделы. Фото: Крис Джексон-Бассейн/Getty Изображения.

Для ее окончательного участия в экскурсии, встреча с вдовой Нельсона Манделы Граса Машел, Меган надела розовый тренч платье от дома же нони, который стоит $1142.тенденции в образе жизни1095



Категория: Мода