Русский человек судится с Apple, для превращения его геем’


Опубликованно 04.10.2019 09:06

Русский человек судится с Apple, для превращения его геем’

Мужчина подал иск в Московский суд просят за один миллион рублей ($А22,800) после случившегося этим летом, в котором криптовалюты под названием “GayCoin” была доставлена через приложение для смартфона, а не биткоин, он приказал.

Его адвокат Sapizhat Gusnieva настаивал, чтобы дело было “серьезно”, говорит AFP, что ее клиент был “напуган, он страдал”.

Криптовалюта GayCoin прибыл с запиской, гласящей: “не суди, пока не попробуешь”, - говорится в жалобе.

“Я подумал, и в правду, как я могу что-то судить, не попробовав? Я решил попробовать однополые отношения,” заявитель написал.

“Сейчас у меня есть парень и я не знаю, как объяснить это моим родителям ... моя жизнь изменилась к худшему и никогда не станет снова нормальной”, - добавил он.

“Яблоко подтолкнуло меня к гомосексуализму посредством манипулирования. Изменения причинило мне моральный и психологический ущерб”.

Представители Apple в России пока не ответили на запрос ФПА для комментариев.

Сказал Gusnieva технологического гиганта США “несет ответственность за свои программы”, несмотря на якобы обмен происходит на сторонние приложения.

Иск был подан 20 сентября и заседание суда по рассмотрению жалобы на 17 октября, согласно информации на его сайте.

Гомофобия широко распространена в России, где сообщения о нарушениях прав человека и нападений на ЛГБТ-люди являются общими, хотя есть гей-сцены в крупных городах.

В 2013 году в Москве ввели закон против “гей-пропаганды”, которая официально запрещает “пропаганду нетрадиционных образа жизни среди несовершеннолетних”, но фактически запрещает ЛГБТ-активизма.



Категория: Новости