Как избежать этих выходных дорогостоящей ошибкой


Опубликованно 04.10.2019 18:15

Как избежать этих выходных дорогостоящей ошибкой

Но больше машин на дороге, тем больше опасность, а полиция будет в силе.

Для водителей в NSW и законе, ошибки может оказаться еще более дорогостоящим, с двойным штрафных санкций в отношении водителей, совершивших превышение скорости, ремень безопасности, и мобильный телефон правонарушениях.

В то время как все знают, быть пристегнутым ремнем безопасности, игнорировать их телефон и придерживаться ограничения скорости, часто существует разрыв между знанием и действием.

Связанные: двойными недостатки на месте Сегодня вечером

Круиз-контроль поможет снизить риск неумышленного превышения установленной скорости движения, и большинство автомобилей будет издавать звуковой сигнал и барсук вы нон-стоп, Если вы не поставить на свой ремень безопасности, но мобильных телефонов, особенно коварных в машине из-за уведомлений постоянно требует внимания.

Но есть способ справиться с этими отвлечениями.

Лучший совет, чтобы выключить телефон и бросить его в бардачке или даже в багажнике, но если использовать смартфон, чтобы проложить маршрут или включить музыку во время drivinge (в этом случае ваш телефон должен быть в безопасной колыбели, не скрывать свой взгляд от дороги), есть и другие способы, вы можете остановить свой телефон доставать вас.

Начиная с iOS 11, Apple включила функцию "Не беспокоить" во время вождения.

Apple добавила функцию автоматического уведомления молчание во время вождения в iOS 11.

При включении, эта функция автоматически определяет, когда вы за рулем и предотвращает любые уведомления отвлекала от работы, и может автоматически отвечать на сообщения вы получите, чтобы позволить людям знать, что вы за рулем и перезвоните им, когда вы останавливаетесь.

Вы также можете изменить текст сообщения в пользовательскую ответ, и отправители могут обойти не беспокоить, ответив “срочно”, если это неотложно.

Телефонные звонки от назначенных контакты можно пропустить через себя, как звонки от других, которые два раза подряд.

Если вы подключены к Bluetooth звонки будут приходить как через обычный.

Не мешать во время вождения могут быть настроены на автоматическое включение при начале движения, при подключении к Bluetooth вашего автомобиля, или запускаться вручную.

Обеспокоенные родители из молодых водителей также можете установить его на телефон своего ребенка и остановить их от превращения его сами.

Вещи немного менее удобно для пользователей Android.

В то время как аналогичную функцию под названием режим движения на некоторых телефонах Гугл Пиксель, остальные платформы Android в настоящее время в разгар перестройки его характеристик автомобиля, что привело к введению нового помощника режиме вождения задерживается.

Некоторые устройства Google пиксель иметь подобную возможность, но другим нужно не мешать быть включен вручную.

Лучший курс действий, чтобы просто переключить режим Не беспокоить, когда вы садитесь в автомобиль и выключить его, когда вы выходите.

Вы также можете использовать приложение автоматизации, таких как IFTTT (если это, тогда то), чтобы сделать "не беспокоить" активировать при подключении к Bluetooth автомобиля.

Сейчас многие новые автомобили поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, который дает вам доступ к функциям телефона, таких как музыка и навигация от вашего автомобиля, встроенный дисплей.

Большинство систем также поддерживают функции голосовой активации через Siri и помощник Google.

Учащиеся и владельцы лицензий P1 в Новый Южный Уэльс мгновенно лицо отстранили на три месяца, если поймают с использованием телефонов за рулем, а P2 драйверы обычно хватает двух очков для попадания в лимит.

По теме: скрытые камеры, чтобы поймать текстовых драйверов

В Новый Южный Уэльс, пойманным с помощью телефона во время вождения в установленном порядке влечет наложение штрафа в размере 344 $и пять штрафных очков, но эти длинные выходные штрафной подскочил до 10 пунктов, то есть Р2 водители мгновенно грозить дисквалификация.

В законе, пойманным с помощью телефона во время вождения будет обычно стоят от $470 и три штрафных очка, но прыгает до 577 долларов и четыре штрафных очка, если вы поймали с помощью телефона для обмена сообщениями, социальных сетях или других приложений.

Драйверы акт может потерять от шести до восьми баллов, если поймали по телефону это длинные выходные.

Южная Австралия не имеет схема двойных штрафных баллов, но рассматривает его.

Не мешать во время движения останавливает уведомления отвлекает вас за рулем.

Если вы попали на телефоне за рулем, это будет стоить вам $534, плюс дополнительные $60 “жертвы преступлений Леви”, и три штрафных балла.

Квинсленда круглый год двойных штрафных санкций точки для водителей, которые совершают то же преступление более одного раза в 12 месяцев, но обычно штраф за использование телефона в 400 долларов и три штрафных балла.

В то время как полиция по всей стране призывали водителей использовать "не беспокоить" функции во время вождения, в настоящее время это не является обязательным, а Apple и Google требует от пользователей, чтобы зарегистрироваться, а не автоматического включения.

Вы думаете, что больше должно быть сделано, чтобы сдерживать использование мобильных телефонов во время вождения? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии598



Категория: Новости