Оглушает невесты гости после потери 63кг для большой день


Опубликованно 07.10.2019 09:33

Оглушает невесты гости после потери 63кг для большой день

Клэр Уильямс, 44, из Уэльса в Великобритании потратило большинство ее комфортной жизни еды и баловства на закуски. Всего 152см, ее вес достиг 125 кг, и она смирилась всегда избыточный вес.

Но когда кто-то жестоко издевались над женихом Мэттью о “знакомства толстушка”, она решила принять меры, встав на путь здорового образа жизни, что и становится практически неузнаваемой.

Клэр Уильямс когда-то весил 125кг. Фото: Facebook

Потеряв почти половину ее веса, она шла к алтарю в форме и здоровым размер 8, к большому шок ее друзей и семьи.

“Когда я был на моей тяжелой я бы никогда не имел доверия к алтарю. Но моя потеря веса полностью изменил меня”, - сказала она Солнцу.

“Я настолько полна энергии, в эти дни. Я чувствовал себя поистине удивительный день моей свадьбы”.

Клэр, которая сказала, что она “толстый ребенок”, кто получил “больше и больше”, как взрослый, подал в отставку себя к жизни с ее телом таким образом.

Но после потери 63кг, она была неузнаваема на ее большой день. Фото: Facebook

“Любая еда, которую я мог найти я бы поставил в мой рот”, - сказала она. “Я бы съел глупое количество хлеба — почти буханку в день. Я бы его с каждым приемом пищи за день. Завтрак, обед и ужин тоже”.

Ее пищевая привычка оказывает негативное воздействие на ее здоровье, с Клэр, заявляя, что это влияло на ее мобильности.

“Когда я сел в самолет я сел в мое кресло всего путешествия, не двигаясь когда-то — ужас если я отстегнула ремень безопасности, я бы никогда не сделать это снова.”

Когда она познакомилась с будущим мужем Мэтью, сейчас 50, в 2013 году, Клэр нашла нужной ей поддержки, чтобы начать свой потери веса путешествие, присоединившись к местному похудения Мир год после того, как они собрались вместе.

“Мэтью любил меня безоговорочно. Он встретил меня, когда я был толстым, и он получил большое палку”, - сказала она. “Люди спрашивали его, почему он шел с толстой женщиной, как я.

Прежде чем она сейчас-муж ее встретил Матфея, она сказала, привыкших к комфорту есть и снэк-неотступно. Фото: Facebook

Теперь она счастливее, чем когда-либо. Фото: Facebook

“Имея такой замечательный партнер, который любит тебя безоговорочно является удивительным. Если бы не он, я бы не быть здоровая и счастливая женщина, я сегодня.

После потери веса группы программы, в котором, сидящим на диете выбирать продукты через систему точек известный как “запросы SYN”, Клэр бросила ее любимое блюдо из сосисок и чипсов в пользу таких вещей, как куриные салаты и домашние brekkies.

Ее драматической потери веса было больше, чем просто физический эффект после того, как Клэр обнаружила опухоль в животе во время процесса.

“Как мой вес снизился, я почувствовала комок в желудке, и это было очень видно. Я был очень взволнован. Мой врач направил меня на анализы и я обнаружил, что опухоль в животе размером с арбуз”, - пояснила она. “К счастью, он был удален, и я с облегчением узнал, что это была незлокачественная.

Теперь она чувствует себя фантастически после того, как потеряла половину своего веса. Фото: Facebook

“Это шокирует думать, что я имел что-то большое в животе, и я понятия не имел.”

Клер и Мэтью женился на проверьте цену в городе Нельсон перед 58 гости, с невестой качалки потрясающий размер 8 милое платье.

Молодожены описал его как “удивительный” день.

”Я чувствую себя поистине удивительный день моей свадьбы. Шел по проходу, чувствовал себя прекрасно. Мэтью ничего не сделал, но скажи мне, как красиво я был и весь день был фантастическим”, - сказала она.

“Мы придем через мою потерю веса вместе. Я наполовину женщина, которую я использовал, чтобы быть в эти дни, и это лучшее чувство в мире.”



Категория: Мода