Модели прозрачный наряд вызывает ажиотаж на поло


Опубликованно 07.10.2019 09:33

Модели прозрачный наряд вызывает ажиотаж на поло

В отличие от дня пьяный в Флемингтон, которые могут видеть люди Спортинг самых диковинных конструкций, вам не место здесь глубокое декольте. О нет, это слишком ла-де-Дах для этого.

Думаю, день на скачках, но с окроплением выпендривалась, и вы будете на верном пути.

Поэтому, когда модель и бывшая Мисс Дубай победитель Меган Pormer вскочила на Вдова Клико Поло классический Лос-Анджелес в субботу носить очень смелые, флэш-мигающий ансамбль, головы были повернуты.

Меган Pormer решили выбросить книгу правил моды, когда она приняла участие в 10-й ежегодной Вдова Клико Поло классический Лос-Анджелесе в субботу. Картина: Стив Границ/WireImage

Похоже, Меган бросила все моды правило книги из окна за причудливого случая, смело превращая в белый двух частей, которые состоят из одной-плечи топ и юбка — оба из которых, похоже, был сделан в основном из прозрачной сетчатой ткани.

Она уверенно позировала для камер, пока мигает ее живот. Одна ее нога была на полном дисплее с углового юбка, которая помимо белого пара трусов под был совершенно отвесный.

Меган закончила ее нельзя смотреть с чрезвычайно большой негабаритных шляпа, которая плюхнулась мимо нее локти.

Она, конечно, повернула голову в необычный наряд. Картина: Стив Границ/WireImage

Ее смелый взгляд в отличие от некоторых ее коллег-участников, таких, как голливудская суперзвезда Джулия Робертс, Кто ошалел в ВМС горошек комбинезон.

На 51-летнего закончила свой скромный внешний вид с белым поясом и сопоставления броги вместе с очень в моде волнистые длинные Боб.

Джулия Робертс обалдеть в горошек комбинезон на высокий лоб событие. Картина: Стив Границ/WireImage

Остальные гости держались с изысканным стилем, с актером Кристина Хендрикс выбирая длинные кап-рукава цветочные платья для дня, объединив его с соломенная шляпа и сумочка.

Бывший ОЦ звезда Рэйчел Билсон выбрала белый повод-образным вырезом платье для этого случая, в то время как бывший хор звезды Леа Мишель выбрала длинный haltherneck белое платье, хотя ее отличала довольно зеленый принт. Она аксессуарами наряд с белым оголовьем и рыжевато-коричневыми ремешками каблуках.

Рэйчел Билсон надела шикарный белый холтер шеи платье. Картина: Стив Границ/WireImage

Кристина Хендрикс носил длинные дизайн Цветочный. Картина: Стив Границ/WireImage

Кирстен Данст тоже внешний вид, выбирая сад-вдохновил печатных пят платье, которое соответствует внешний фон события.

Теория Большого взрыва Кейли Куоко качал супер шикарный брючный костюм и белая футболка на шампанское бренда 10-й ежегодной.

Кирстен Данст также был на мероприятии. Картина: Стив Границ/WireImage

Леа Мишель надела сад-вдохновил платье. Картина: Стив Границ/WireImage

"Теория Большого взрыва" звезда Кейли Куоко выбрала стильный брючный костюм. Картина: Стив Границ/WireImage

Австралийская бьюти-блогер Хлоя Морелло также приняли участие в мероприятии в качестве гостя Мурад уходу за кожей, одетая в шикарное платье крем с расклешенными руки на австралийском лейбле Шона радость.

Несмотря на резко выделяясь из ее коллег-наблюдателей поло, поклонники Меган Pormer похвалил ее выступление моды на Instagram, назвав его “прекрасным”.

Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон заявила, что она “любила шляпы” на сайте социальных медиа, в то время как другие просто оставили в сердце любовь и пламя смайликов, чтобы выразить, насколько они наслаждались ансамбль.



Категория: Мода