Дочь Аллы Вебер Екатерина поделилась снимками из семейного архива в память о моей маме


Опубликованно 08.10.2019 03:00

Дочь Аллы Вебер Екатерина поделилась снимками из семейного архива в память о моей маме

Екатерина и Алла Вебер

В начале августа в СМИ распространилась новость о смерти fashion-директор ЦУМа Алла Вебер. С тех пор многие из ваших друзей в социальных сетях поделились воспоминаниями о ней. В Barvikha Concert Hall вечер прошел в воспоминаниях. Страница Аллы Вебер в Instagram не официального объявления причины ее смерти был обновлен со дня. И вот сегодня все последователи Аллы Konstantin возможность снова вспомнить вас. Екатерина Вебер, дочь покойного fashion-директор ЦУМа, вице-президент ювелирной компании Mercury, опубликовал видео о матери.

Екатерина и Алла Вебер

Екатерина поблагодарила всех за поддержку в трудное время для семьи и признался, что хочет продолжить обмен фото и видео в память о матери. Она назвала их "тяжелейший стены, самой надежной крышей, крыльями, поддержать в трудную минуту" и добавил, что вдруг потерял эту защиту.

Как жить без тебя, мамочка? Мой лучший, дружелюбный человек... Теперь моя очередь быть столь же сильным, как ты, так же и стоял. Я сделаю все, что ты, глядя с небес, гордился мной... Я знаю, ты не хочешь оставить меня в покое, и пошел только тогда, когда я понял, что я и моя семья — Тимур и детей. Как хорошо, что ты задержать, несмотря на страшную болезнь, менее чем в 10 лет может испытать свою внимательность и удачу, став трижды бабушка. Я счастлива, что мои девочки успели понять, какая особенная и неповторимая ваша любимая бабушка, и как вам с ней повезло, - написала Екатерина Рекламы в социальных сетях.

Видео из Instagram



Категория: Развлечения