Трагическая телефон мамы найти


Опубликованно 08.10.2019 07:12

Трагическая телефон мамы найти

Таша Оливер была счастлива, что ее дочь Аби, 18, планировала встретиться с друзьями, прожив с долгосрочной депрессии и тревоги, которые заставили ее провести год подпрыгивая от четырех разных больницах после передозировки.

“Аби планируете встретиться с другом было хорошо, потому что она даже не ходят в магазины со мной,” Таша, по сообщениям, заявил на прошлой неделе расследование в Западно-лондонского коронерского суда, в соответствии с зеркалом.

Но когда Таша вернулась домой в тот роковой январский день прошлого года около 5 вечера, чтобы найти ее дочь не вернулась, она начала беспокоиться.

По теме: бельгийские полицейские присоединиться ищет пропавшего подростка

Таша “не хочу давить” ее дочь, даже смски другу, чтобы спросить, как долго она должна ждать.

Текст ее дочь читает “ты в порядке? Любовь мамы” остались без ответа.

“Я вышел на улицу, чтобы искать ее, как я был обеспокоен, я не услышал от нее” Таша рассказала следствию.

Она использовала приложение, предназначенное для поиска потерянных или украденных смартфонов для отслеживания устройства ее дочери в Западном лондонском парке.

Мать Аби Оливера определить местонахождение ее телефона в Чизик-Хаус. Фото: Лоранс Макман/Викимедиа используются по лицензии на общее творчество .

“Он изначально показал ей ближе к школе. Я наезжала на карте и оно показало Аби находясь в парке Чизвик-Хаус”.

Таша приехали в парк, чтобы найти ее дочь покончила жизнь самоубийством.

Она исполнила КПП на аби до прибытия экстренных служб, но они не смогли спасти ее дочь.

По теме: угонщики пресечена Найти мой iPhone приложение

Родительская забота за wherabouts своих детей-это естественно, особенно в Таше, где ее дочь проходила лечение по ряду вопросов психического здоровья.

А с распространением смартфонов и других устройств, которые позволяют родителям в электронном виде отслеживать местоположение своих детей означает, что родители могут отслеживать местоположение своих детей, как никогда раньше.

Apple и Google и позволить семьям, чтобы поделиться и отслеживать их местоположение.

Исследование Королевской детской больницы Мельбурна нашли в одном случае из пяти родители сообщили отслеживания местоположения своих детей, в то время как почти половина родителей, которые не считали бы делать это в будущем.

Соотношение поднялся на один из четырех родителей, чьи дети ездят в одиночку из школы как минимум раз в неделю.

Большинство родителей в исследовании заявили, что их дети знают, что они были отслеживается.

Чуть более 40 процентов родителей, которые отслеживали их дети сказали, что они проверяют только если была проблема, но один из шести родителей сказали, что они непрерывно контролировать местоположение своего ребенка.

Один из пяти родителей сообщил также, не согласившись со своим партнером об отслеживании, а треть сказали, что их дети предпочли бы, если бы они этого не делали.

Обе операционные системы iOS и операционной системы Google Android смартфон позволит родителям отслеживать и поделиться местоположение назначенных членов семьи.

Несколько компаний, в том числе Spacetalk и TicTocTrack также сделать GPS smartwatches, которые позволяют родителям отслеживать их детей, не давая им полноценный смартфон.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14. Если вам нужно помочь с депрессией, обратитесь за синий список организаций, которые могут помочь. В экстренном случае звоните втройне-0тенденции в технологии89



Категория: Новости