Слабый айфонов оставляя пользователей в ярости


Опубликованно 09.10.2019 05:33

Слабый айфонов оставляя пользователей в ярости

На iPhone и iPad 11 11 Pro были почти три недели, и хотя многие поспешили привязать один, кое кто тогда остались разочарованы отсутствием устойчивости к появлению царапин на стекле, которая должна быть жестче, чем любой другой.

Он хотел быть предоставлена для iPhone 11 имеет стекло на обеих сторонах устройства.

Стекло на задней панели, Apple будут быстро, чтобы сказать вам, фрезеруется из цельного куска стекла, чтобы вместить высоко оцениваемая новых систем видеонаблюдения.

Но некоторые пользователи остались разочарованы тем, что жесткая стекло не живет до обмана.

Первая жалоба пришла только через пять дней после запустил телефон, с одним из пользователей, пишущих на поддержку Совета Общины компании Apple говорят, что их и телефон их жены и начал показывать царапины на второй день они были у них.

для iPhone 11 пользователи сообщают, царапины появляются только от положить телефон в карман. Картина: Яблоко форум пользователей ноль-или-один

Более 250 человек сказал, что у них один и тот же вопрос, а ответы на оригинальный пост жаловались на подобные вопросы.

Форум сообщества поддержки Apple-это Apple, пользователи, а не сотрудники Apple, исключая случайные рекомендации пользователю при условии решение.

По теме: обновить, если у вас есть этот iPhone

Некоторые пользователи утверждают, что их телефоны стали царапается без видимых причин, сказал, что у них не было такой же проблемы на последних айфонов, даже без пленки на экран.

“Я использовал iPhone с первого поколения. Я никогда не установлена какая-либо защитная пленка, и у меня никогда не было серьезных ни царапины. Это первый раз, когда я испытываю что-то вроде этого,” один пользователь написал рядом с изображением мазка на экране они сказали, что не уйдут.

пользователи iPhone сообщают, царапин и пятен, появляющихся на новый iPhone 11 без видимой причины. Фото: пользователь форума simplysimpler Яблоко

Другой пишет, что у них был “законным трещина/царапина”, что “появился из ниоткуда”.

“Действительно похоже на дефект в производство, появились после 24 часов работы без происшествий,” пользователь добавлен.

В ответ, один из пользователей разместил пространный комментарий, который говорит, та же проблема случается каждый год.

“Там будут люди, которые говорят, что их телефон показывает, царапин/вмятин необъяснимо и то, что там должно быть дефект за предыдущих моделях этого не делал, и это может быть правдой для них, но там всегда хоть кто-нить написал вторя же жалобе”, - сказал пользователь.

“Наверное, никто не хочет слышать, но быть в состоянии показать доказательство абсолютно помогает больше, чем показ урона после того и желая, чтобы они поверили повреждение произошло из ниоткуда”.

Поиск на форуме показал только одну подобную тему, касающихся необъяснимых царапин на iPhone ХС с марта этого года, но не было ответов от других пользователей жалуется на подобные проблемы.

Руководители Twitter были также заинтересован в этом вопросе.

@Apple, так что мой твит был снят, но, вот мой новый iPhone 11 всего за неделю использования, только в карманах. Так много царапин! @Pic.twitter.com/58cRuVilTF Josh_Smith — Kaxinne Cancinos (@kaxinnecancinos) 2 октября 2019

Кто-то для iPhone 11 поцарапать очень легко? У меня никогда не было защитной пленки на айфоны и мой последний iPhone за 3 года. Экран выглядит безупречно до сих пор. Меньше чем за неделю с iPhone 11 и мой экран уже 4-5 очень видны царапины.— Чейз Робертсон (@chaserobertsonn) 7 октября 2019

Я просто поцарапал мне экран iPhone



Категория: Новости