13-летняя Шайло Джоли-Питт в одиночку на прогулку в Лос-Анджелесе: новое фото


Опубликованно 09.10.2019 10:45

13-летняя Шайло Джоли-Питт в одиночку на прогулку в Лос-Анджелесе: новое фото

Шайло Джоли-Питт

13-летняя Шайло Джоли-Питт, один из трех биологических детей, 44-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт был замечен вчера в одном из супермаркетов в Лос-Анджелесе. Магазины, кажется, что она пошла одна.

Напомним, не так давно в СМИ появились слухи о том, что Шайло не хочет жить с матерью и вскоре собирается переехать к отцу.

Шайло Джоли-Питт

В компании Анджелины, который часто попадал в объектив папарацци в компании других детей, в частности, 11-летняя Вивьен и 14-летняя Захара, Шайло, мы не видели уже очень давно.

Отправившись на дело, девушка не изменила его любимый стиль: широкие шорты-бермуды, безусловно, является одним из самых любимых в ее гардеробе. Дополнить образ балахон негабаритных, дутый жилет и рюкзак — в таком виде вы можете смело отправляться в поход. Ну, или медленно начать двигаться вещи, Если предположения западных журналистов о скором переезде — правда.

Анджелина Джоли и Шайло

Думаю, что Анджелина уже должны привыкнуть к мысли, что ее дети выросли и хотят начать самостоятельную жизнь. Так, недавно стало известно, что приемный сын актрисы, 18-летний Мэддокс, скоро полностью уйдет в США, — молодой человек поступил в Университет Йонсей в Южной Корее, где он будет изучать биохимию. В отличие от многих звездных детей, чтобы следовать по стопам своих родителей и начать сниматься в кино, Мэддокс не думаю.

Ну, 11-летняя Вивьен, кажется, может выйти отличный биолог — девочка любит животных и не так давно начал кролик. Сейчас совместный поход с мамой в зоомагазин превратилось в семейный ритуал. Кроме того, инсайдеры говорят, что он был с Вивьен Джоли разработала наиболее доверительные и нежные отношения.



Категория: Развлечения