Подозреваю сети, что Бритни Спирс занимается Сэм Аскари


Опубликованно 10.10.2019 01:51

Подозреваю сети, что Бритни Спирс занимается Сэм Аскари

Бритни Спирс и Сэм Аскари

Вчера 37-летняя Бритни Спирс появилась на премьере фильма "Однажды в Голливуде" (Однажды в Голливуде) в Лос-Анджелесе в компании своего 25-летнего возлюбленного Сэм Аскари.

Журналистам копья, поставленные в алое облегающее платье, Аскари — в брючном костюме кремового цвета. Однако, не модные образы звездной пары привлекли в этот день внимание репортеров и фанатов. Гораздо больше интересует кольцо с большими камнями, которые сверкали на безымянном пальце левой руки Бритни.

Бритни Спирс и Сэм Аскари

Большинство роскошных украшения — не что иное, как знак того, что сам недавно сделал предложение Бритни брака, и она ответила ему Да. На вершине Спирс и ее возлюбленный вел себя очень приятный на премьере: они обнимались и целовались прямо на глазах у фотографов.

Наш первый премьер-министр

подписала снимок Бритни принято в этот день на Instagram.

Кстати, прежде чем инсайдеры сказал, что брак для нее не является приоритетом в отношениях с Сэмом. Однако звезда, которая уже имеет двух сыновей от Кевина Федерлайна, по слухам, хочет быть со своим любимым ребенком.

Бритни уже говорил с Сэмом о том, чтобы завести ребенка. Когда она впервые стала матерью, я была слишком молода. Теперь она чувствует себя более зрелым

— говорили инсайдеры.

Напомним, что римские копья и Аскари начал прошлой осенью. За это время звездная пара пришлось столкнуться с серьезной проблемой — срыв нервной Бритни Спирс, а она на месяц попал в психиатрическую клинику. В течение этого периода, Сэм всегда был рядом со своей любимой, и предоставил ей значительную поддержку, которая только скрепила их отношения.

Он поддерживает ее. Это здорово, что Бритни проводит много времени с Сэмом. Он делает то, что она любит. Ходит с ней по магазинам и вождения в рестораны. Он отличный парень. Это всегда очень красиво и защищает Бритни

— рассказал инсайдер об отношениях Сэма и Бритни.

Сейчас эмоциональное состояние, копья вернулись в норму, она вернулась к активной жизни, спорта, и недавно отдыхала с любовником в Майами.

Бритни Спирс и Сэм Аскари



Категория: Развлечения