СМИ: у Даши Жуковой, Ставрос Ниархос занимается


Опубликованно 10.10.2019 01:51

СМИ: у Даши Жуковой, Ставрос Ниархос занимается

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Как сообщает интернет-издание страниц шесть, 38-летняя Даша Жукова и 34-летний Ставросу Ниархосу III занимался. По информации портала, эта пара объявила по случаю Дня рождения основателя Музея "Гараж" в прошлом месяце в Нью-Йорке, где влюбленные пригласили много звезд, среди которых был и Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер и многие другие.

Источники говорят, свадьба состоится в конце этого года, пока влюбленные заняты подготовкой к ней.

Роман Жуковой и Ниархос началось полтора года назад, но они были знакомы в течение длительного времени. Этот брак для Даши станет вторым — в 2007 году она вышла замуж за Романа Абрамовича, в браке с которой он прожил десять лет. У пары родилось двое детей: в 2009 году появился на свет их сын Аарон Александр, а в 2013 — дочь Лею. Развода, супруги остались в хороших отношениях.

После развода, они увидели друг друга в миллион раз. У них двое детей, и, как они сами говорят, они оставались близкими друзьями и партнерами — у них много проектов, что они работали вместе, чтобы разработать,

— рассказали инсайдеры.

Но на греческий миллиардер, потомок знаменитого греческого судовладельца, Ставрос Ниархос, этот брак станет первым. Однако, однажды он был очень близок к тому, чтобы идти к алтарю, он собирался жениться на своей возлюбленной, модели Джессика Харт, но разорвала помолвку из-за Жукова.

Первые новости с SPLETNIK.RU общая s_katy блогер.



Категория: Развлечения