Модель Instagram Дарья Клюкина был женат на топ-менеджера "Газпром-Медиа"


Опубликованно 11.10.2019 01:30

Модель Instagram Дарья Клюкина был женат на топ-менеджера

Дарья Клюкина и Владимир Чопов

Несколько часов назад, 25-летняя Дарья Клюкина, которая стала известной после победы на шоу "Холостяк" Егор Крид, вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера медиахолдинга "Газпром-Медиа" и заместитель генерального директора канала ТНТ Владимир Чопов. Невеста опубликовала в Instagram видео после свадебной церемонии.

Она также выложила несколько фотографий и видео, снятых в машине по дороге из ЗАГСа Тушинская. У них модель позирует с праздничным макияжем и укладкой, и ее палец кольцо есть кольцо с голубым бриллиантом в три карата от Van Cleef и Arpels (пишет телеграмму-канал "показал в Дворецкий").

Ребята, вы можете поздравить меня. Я вышла замуж

— радостно сказал Клюкиным в истории Instagram для своих поклонников.

Для важного события невеста выбрала белый костюм, дополнив образ кружевные перчатки и атласные туфли Маноло Бланик.

Ранее Клюкина признался, что очень взволнован перед предстоящим праздником.

Самые трогательные моменты на свадьбе видео, связанных с подготовкой невесты и жениха. Оба взволнованы и с нетерпением ждем его. Я тоже жду, препарат хороший, но мысли о свадьбе особую трепетность,

— рассказала модель.

Фактический любителей торжество планирую организовать в Италии, он состоится 4 октября. Страна эта пара была выбрана потому, что именно здесь в свое время была первая встреча пары. Уже завершены приготовления к празднику, которые будут приглашены не только родственники молодоженов, но и многие звезды шоу-бизнеса, среди которых Дима Билан и Кети Топурия (говорить, петь, и она Клюкиным!). Для платья Дарья прилетела в Париж, ее выбор пал на творение ливанского бренда Эли Сааб.

Неизвестно, когда Дарья начался роман с хозяином. По слухам, чувства между ними возникла летом 2018 года. Влюбленные встретились в ходе рабочей встречи, а затем не оставил.



Категория: Развлечения