Меган Марк и Кейт Миддлтон появились в финале Уимблдона


Опубликованно 11.10.2019 01:30

Меган Марк и Кейт Миддлтон появились в финале Уимблдона

Меган Марк и Кейт Миддлтон

Похоже, непрерывные слухи о вражде Марк Меган и Кейт Миддлтон сегодня пришел конец. Герцогиня появилась вместе на финал Уимблдона. Судя по фотографиям с игры, вы отлично ладите: Кейт и Меган болтали и улыбались, сидя в королевской ложе Royal Box вместе с Pips Миддлтон. Напомним, в финале близкая подруга жены принца Гарри, Серена Уильямс, снялась с Симоной халеп из Румынии.

Кейт Миддлтон пришла на стадион раньше Меган. Супруга принца Уильяма приехала в карете вместе со своей сестрой Pips. Перед игрой герцогиня Кэтрин обед для членов клуба и экс-чемпионов в роли покровителя Несмотря клубе в теннис и крикет посетил и встретился с молодым теннисистом Камилла Burton из Латвии, Оксана Селектор и Полина или из металла из России и Джульетта Морле, Франция.

Для своего выхода герцогиня Кембриджская зеленое платье от Dolce & Gabbana (выбрал 2 600 евро) и кремовый клатч той же марки. Тот же наряд, который она носила раньше, во время Королевского тура по Канаде с принца Уильяма в 2016 году.

Тем временем Меган предпочитает белоснежные рубашки и юбки Миди за 440 долларов с абстрактным сине-черный с рисунком Hugo Boss. Видимо, экс-актриса учел замечания, которые не носят их во время своего последнего появления на игре, и решил джинсы на мероприятие. Напомним, жена принца Гарри сидел в частном секторе теннисного корта, это для посетителей специальные правила дресс-кода. Однако герцогиня проигнорировала регламент: это синие джинсы, черный топ, белые пальто оверсайз и насосы были.

Организаторы не смогли скачать в королевской ложе, потому что она была в джинсы. Но они не обращали никакого внимания. Все, что вам нужно, это взгляд на Серену Уильямс,

— рассказал тогда источник.



Категория: Развлечения