Королева Елизавета в восторге от поведения Меган Маркл в ходе своего недавнего турне по Африке


Опубликованно 12.10.2019 01:00

Королева Елизавета в восторге от поведения Меган Маркл в ходе своего недавнего турне по Африке

Меган Маркл и королевы Елизаветы

38-летняя Меган Маркл, 35-летний принц Гарри и их четырехмесячный сын Арчи завершил свое десятидневное турне по Африке, и теперь его результаты активно обсуждаются в королевских кругах. По этому случаю был восстановлен королевы Елизаветы, кто смотрел путешествие герцогов Лондон. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что королева была довольны поездкой и особенно восхищался поведением супруга, любимого внука.

Она увидела Гарри открыл с более зрелой и сознательной стороны. И она очень довольна, как Меган улучшила свои позиции,

— поделился инсайдер с публикацией нами еженедельно.

Королева Елизавета и Меган Маркл

Аноним сказал, что тур Меган Маркл проявили себя как искренние и отзывчивые, как в реальной жизни:

Это настоящая Меган. Это не лицемерие. И хотя герцогиня никогда не заменит леди Диана, она полна решимости продолжать по ее стопам.

Кстати, с самого начала отношений Меган и Гарри, королева Елизавета одобрила выбор внука, несмотря на то, что в СМИ появились слухи о своей неприязни к невестке. Ранее инсайдеры сообщали, что королева восхищается умом, вежливостью и желанием Меган, чтобы узнать что-то новое. Британская королева также отметила энтузиазм леди внука к жизни и работе, что она любит видеть в людях.

Напомним, что тур Меган Маркл, Принц Гарри и их сын Арчи по Африке проходил с 23 сентября по 2 октября. За это время звездная пара проводить время вместе, чтобы посетить Кейптаун и Йоханнесбург, и Гарри дополнительно один побывал в Ботсване, Анголе и Малави. Как только пара вышла вместе с сыном Арчи — они забрали ребенка на встречу с архиепископом Кейптауна. Это официальное мероприятие стало одним из самых трогательных за всю десять раундов.

Меган Маркл, принца Гарри и королевы Елизаветы



Категория: Развлечения