Дочь Пола Уокера опубликовала его фотографию: "я Думаю о тебе"


Опубликованно 13.10.2019 02:00

Дочь Пола Уокера опубликовала его фотографию:

Мой Рейн Уокер и Пол Уокер

20-лет, Мой Рейн Уокер, дочь покойного пола Уокера, звезды во Франции "Форсаж" (The Fast and the Furious), на днях опубликовала редкий семейный кадр. В ней, ее улыбка, отец позирует в воде рядом с большой свиньи.

Я думаю о тебе,

— играть-подписала снимок модель.

В течение одного дня поста (дочь Уокера собрал более 91 тысячи лайков. Бывшие коллеги актера из "Вид", - написал в комментарии к управление образ.

Мне нравится это фото,

— отметила Джордана Брюстер.

Любит животных и океанов! Никогда не видел это фото! Здорово!

написал Бросай Гибсон.

Прошло почти шесть лет с тех пор, актер погиб в автомобильной аварии. Пол Уокер умер 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет. Несколько часов назад актер прошел с другом roger Room. Мужчины посетили благотворительный фестиваль, а после уехали на красном Porsche Carrera GT. По пути Роджер потерял управление, и автомобиль врезался в фонарный столб. Друзья погибли на месте происшествия.

Пола похоронили в городе Глендейл (Калифорния), и в 2018 году кинокомпания Paramount Network выпустила документальный фильм "Я-Пол Уокер" (I Am Paul Walker) о жизни и творчестве актера.

Моя единственная дочь Секс. Его мать, Ребекка и Другие, с которой встречался некоторое время. Пара разошлась очень быстро после рождения дочери, но остался в хороших отношениях. За год до смерти актера Боится, что он провел большую часть своего детства жил с матерью на Гавайях, он решил переехать в Калифорнию со своим отцом. В это время стали очень близкими.

Недавно мать Уокера Шерил, вспомнил, как Пол трепетно заботился о дочери.

Несомненно, многие люди думают: "О, он был просто звезда кино, пострадавшего в аварии автомобиля". Но это не так. Он был хорошим отцом, удивительным человеком. Я получил письма от людей со всего мира, которые говорили, что он изменил ее жизнь. - Это благодать. Никогда не забудет

— сказала она в интервью People.



Категория: Развлечения