Разочарование по поводу изменения транспорта в великолепие в траве


Опубликованно 13.10.2019 03:51

Разочарование по поводу изменения транспорта в великолепие в траве

С фестиваля объявляет “без высадки” политика на сайте для личных автомобилей просто дни из событий, тусовщики будут вынуждены пересмотреть свои транспортные планы.

Участники должны быть высадили 25 минут в mullumbimby, и будет курсировать в.

“Мы переехали наш довезти и забрать в этом году площадки для личного автотранспорта на земле, как это поможет контролировать трафик В и вокруг фестиваля,” организаторы поделились. “Сейчас в лигах клуба Маллумбимби, где бесплатный автобус может высадить вас на фестиваль”.

Если вы ловите такси, такси или предварительно заказать автобус можно высадить в землю.

Этот шаг возмутил многих, но никто больше, чем семей, пытающихся попасть на фестиваль с маленькими детьми.

“Что абсолютная шутка”, - прокомментировал один пользователь социальных сетей. “Я обычно беру мои дети каждый год, но великолепие в траве делают его тяжело в этом году.”

Обзоры: лучшие вещи, чтобы увидеть и сделать в блеске

По теме: проверить полный состав великолепие

Один из родителей спросил, есть ли альтернатива для тех, кому нужны автокресла.

“У нас есть 12-недельного младенца и 3-летнего, очевидно, требуют автокресла и коляски. Не забрать/довезти вариант, мы вынуждены припарковаться и заплатить. Есть ли альтернатива в таких ситуациях?”, - написала она на своей странице Facebook великолепие.

Организаторы просто ответил: “есть Убер и такси довезти уголок на сайте.”

Возмущены отшивает, другие посетители фестиваля вскочил на ее защиту.

“Вы действительно думаете, что в этой семье нет надежды в аду, получая Uber или такси, чтобы разместить детское кресло и т. д. И где вы их хранить автокресел для их возвращение? Их должно быть исключений для такой ситуации”.

Рабочий персонал в мероприятии также должны припарковаться от и ловить автобус.

В прошлом году мероприятие привлекло целую толпу в Байрон-Бей. Фото: Зак Качмарек/Getty Изображения

С некоторыми назвав это “глупая вещь когда-либо”, а местные жители отказываются доехать до дома на автобус, некоторые люди сейчас пытаются разгрузить авиабилетов.

По меньшей мере 13 человек комментирует по транспорту пост великолепие, пытаясь избавиться от своих билетов впереди транспортного кошмара.

“И лучшая часть, что они не упомянули, что такси и ездить по обмену сбрасывать не аккуратным”, - добавил один из пользователей Facebook. “Вступление и дорога на сайте есть куча не стоят знаки — просто установил на несколько километров”.

О 42,500 человек примут участие в фестивале с пятницы по воскресенье, отчаявшись увидеть заголовок акты Таме Импала, Чайлдиш Гамбино и шанс рэппер.

Организаторы утверждают, что они имеют “увеличил количество автобусов на всех маршрутах” и “значительно снижены цены автобусный билет” в стремлении облегчить заторы из прошлых лет. Автобус билеты возвращают только и должен быть предварительно оплачен онлайн перед посадкой.

Великолепие еще больше полезной информации здесь на новые довезти и забрать места, пропуск на парковку и автобусные билеты.



Категория: Путешествия